«Он пришел из детского сада и спросил»: как сбросивший парик Андрей Малахов рассказал сыну о болезни

«Он пришел из детского сада и спросил»: как сбросивший парик Андрей Малахов рассказал сыну о болезни
Андрей Малахов
Еще в прошлом году фанаты телеведущего с замиранием сердца смотрели на неестественную шевелюру любимца. В какой-то момент народная молва связала изменившийся облик Андрея Малахова с серьезным недугом, о котором он не распространялся по понятным причинам.

Сплетни уже давно не оставляют звездного телеведущего, разворошившего не один пикантный скандал. Поэтому не стоит удивляться, что за каждым шагом Андрея Малахова поклонники следят словно коршуны.  Уже который год в Сети мусолятся слухи о якобы неминуемом расставании журналиста со своей прекрасной супругой Натальей Шкулевой. С дочерью известного издателя, напомним, журналист сыграл роскошную свадьбу в Париже. Ради торжества, отгремевшего в 2011 году, голубки даже не поскупились снять летнюю резиденцию французских монархов – Версальский дворец.

А в 2017 году у пары родился долгожданный ребенок, которого ведущий и его супруга стараются прятать от посторонних глаз. Но время идет, и сын Малахова проявляет все большую любознательность. Хорошо известно, что мальчик посещает несколько секций, особенное предпочтение отдавая плаванию. На выходных вся семья частенько гостит за городом у бабушки и дедушки Александра. А с недавних пор шоумену уже приходится отвечать на неудобные вопросы. Например, недавно его наследник с важным видом поинтересовался насчет такого заболевания как цистит.

«Мой сын пришел из детского сада и спросил: «Папа, что такое цистит?». Я ему говорю: «Откуда ты это взял?» – поделился со зрителями журналист в эфире программы «Малахов».

Понятное дело, что телеведущему пришлось пуститься в объяснения. Да и как иначе, ведь ребенок должен получать информацию из самых первых рук, а не узнавать о пикантных проблемах на стороне. К сожалению, сбросивший парик Андрей Малахов пока так и не удовлетворил любопытство россиян, которые насколько месяцев переживали за его собственное здоровье. Не секрет, что в какой-то момент светский лев не только располнел, но и, видимо, лишился собственных волос. Поэтому накладная шевелюра и стала для Малахова единственным возможным выходом сохранить более или менее приличный вид. Поговаривали, что искусственная копна волос на голове любимца публики появилась не забавы ради, а на фоне лечения серьезного недуга.