Как похоронившая одного ребенка Елена Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу

«На дочку деньги улетают без каких-либо размышлений»: как похоронившая одного ребенка Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу
Елена Захарова
Актриса Елена Захарова, хорошо знакомая зрителям по роли Полины Сергеевны в «Кадетстве», всегда хотела стать мамой. Однако дорога к мечте оказалась тернистой. Первого ребенка артистка родила в 35 лет, но вскоре он скончался. Вторую наследницу Захарова теперь тщательно скрывает от народа.

Первая дочь Захаровой Анна Мария прожила всего десять месяцев. Жизнь малышки унесла острая инфекция. Пережив такую страшную трагедию, Елена в итоге потеряла и отца покойного первенца. Многие на ее месте сломались бы. Но знаменитость нашла в себе силы справиться с горем и идти дальше.

«Как
Первая дочь Елены Захаровой умерла в 10 месяцев  

Семь лет назад Захарова снова стала мамой. Вторую дочь актриса назвала Майей. После всего пережитого неудивительно, что Елена начала скрывать свою личную жизнь от посторонних людей. Но иногда Захарова делает исключение. Так, в недавнем интервью актриса рассказала, чем живет ее наследница, которую она воспитывает в одиночку.

«Майя занимается в Русской национальной балетной школе Илзе Лиепы. Танцует красиво – мне кажется, это для нее. Также она посещает музыкальную школу имени К. Н. Игумнова. Еще у нее дважды в неделю тренировки в бассейне – в общем, занятой ребенок», — похвасталась Захарова.

В свободное время Елена водит дочь в театр на спектакли, стараясь выбивать для себя бесплатные билеты. Майя, судя по всему, растет копией мамы. Ей тоже интересно приобщаться к искусству в свои почти семь лет. И в будущем есть вероятность, что в семье Захаровой вырастет еще одна артистка.

«Как
Елена Захарова после смерти первенца не рискнула показывать вторую дочь народу - все фотографии были исключительно такие  

Призналась Елена и в том, что совсем не жалеет денег на любимую наследницу. Желания дочери звезда сразу готова исполнять. Конечно, не все, но Майя, по всей видимости, мало в чем нуждается.

«Мне никогда не жалко тратить на путешествия с Майей, на подарки ей и на ее образование. Если, прежде чем купить что-то себе, я 100 раз подумаю, то на дочку деньги улетают без каких-либо размышлений. Единственное, когда Майя просит десятую по счету фигурку героев «Щенячьего патруля», тут я уже пытаюсь ее остановить – не люблю, когда деньги улетают на ерунду», — заключила актриса.

Ранее, напомним, интернет-пользователи всерьез были обеспокоены внешним видом Елены. Писали, что артистка выглядит какой-то опухшей. В новом интервью Захарова призналась: да, вес начал расти, и пока что бороться с этим трудно.

«Это меня очень расстраивает, ведь худеть я не умею: от голода мне становится плохо, кружится голова и я не могу думать ни о чем, кроме еды. Последние недели стараюсь не есть на ночь, но иногда это просто невозможно: когда работаешь целый день и перекусить некогда, как тут перед сном не нырнуть в холодильник?» — задается риторическим вопросом звезда «Кадетства» Елена Захарова.


Читать эту статью в Дзен


*Организация запрещена на территории РФ