Поклонники пришли в восторг от фото Пригожина с волосами

(Фото: eg.ru)
Известный продюсер поделился в соцсети раритетным снимком

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин поразил своих подписчиков в Instagram* фотографией из личного архива. Деятель отечественного шоу-бизнеса опубликовал на личной странице в соцсети раритетный снимок, на котором он красуется с черной шевелюрой на голове, в очках и смокинге.

Муж певицы Валерии признался в комментарии, что сам себя не узнает на фото и ему кажется, что он похож на какого-то другого артиста. Также Пригожин в шутку поинтересовался у фанатов, не нужно ли ему «посеять луковицы», чтобы вновь обзавестись такой же прической.

Стоит отметить, что поклонники продюсера пришли в восторг от его образа с волосами. «А мне нравится, интересный такой с волосами», «Обалдеть, суперский», «Прямо какой-то пианист получится», — заявили подписчики. Также некоторые указали, кого именно им напоминает муж Валерии. Среди версий значатся Андрей Малахов, Элтон Джон, Ефим Шифрин и даже «волосатый Шрек». Правда, нашлись и те, кто посоветовал Пригожину оставаться таким, какой он есть. «Настоящий мужчина красив и с волосами, и без, поэтому вы хороши в любом образе!» — отметила одна из поклонниц.





*Организация запрещена на территории РФ


«Его подкосило страшным образом»: Валерия раскрыла правду о болезни Иосифа Пригожина
Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии