Кожа да кости: Ирина Горбачева осталась без одежды и волос среди джунглей

Ирина Горбачева
Ирина Горбачева
Ирина Горбачева всегда была за любовь к себе и естественность. Особое слияние с природой она почувствовала во время путешествия на Бали. Звезда опубликовала необычные снимки с острова.

35-летняя Ирина Горбачева относится к тому редкому типу знаменитостей, которые не стесняются показывать себя такими, какие они есть. Артистка часто делится с поклонниками фотографиями без косметики, сбривает волосы и не боится показаться смешной – для нее превыше всего комфорт и любовь к себе. Недавно Горбачева опубликовала у себя в блоге новую неожиданную фотосессию, которая удивила ее даже самых преданных поклонников.

На кадрах Горбачева предстала практически в образе амазонки без одежды и косметики на лице. Звезда сериала «Чики» восседает среди зарослей, а под фотографиями рассуждает о том, как сильно любит природу. Правда, некоторые откровения актрисы даже смутили подписчиков.

«Ирина
Ирина Горбачева 

«Мне очень красиво! Я люблю смотреть и наблюдать ПРИРОДУ... Природу всего. Природа окружающей среды, природа человека, мыслей, действий, природа воды, огня, воздуха, земли, света, тьмы... При РОДАХ)) в основе, в сути, при рождении заложено... Еще более увлекательно быть в процессе синхронизации, игры с природами», - написала Горбачева.

Впрочем, как отметили пользователи Сети, такая откровенность очень даже к лицу артистке. Кроме того, Ирина счастливая обладательница стройной фигуры. Но поклонники Горбачевой отметили, что за последнее время она сильно похудела, а на некоторых снимках даже отчетливо просматриваются кости.

«Главное, употреблять достаточное количество белка и жиров, а то сыроеды долго не живут. Ирина, берегите себя! Вы прекрасны»; «Красиво. Такое ощущение, что это Терминатор, который не хочет просить одежду, сапоги и мотоцикл»; «Прекрасна, гармонична! Сама как продолжение природы, жизни и любви!» - пишут под постом подписчики Горбачевой.

Ранее актриса рассказала, что месяц прожила на легендарной балийской вилле из фильма «Ешь. Молись. Люби». Горбачева отметила, что большую часть времени занималась самокопанием, изучала собственные вкусы, планировала будущее и рассуждала о том, каким человеком она хотела бы быть. По словам Ирины, главный вывод, который она сделала, заключается в том, что человеку нужен человек, а одиночество не красит никого.