«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером

«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером
Ирина Безрукова
58-летняя Ирина Безрукова наконец-то обрела счастье, о котором даже не помышляла после трагедии, разделившей ее жизнь на «до» и «после». На сегодняшний день бывшая возлюбленная звезды «Бригады» вспоминает о прошлом исключительно в позитивном ключе.

Не так давно красавица-актриса исполнила давнюю мечту о жизни на лоне природы. Небольшой коттедж с внушительным участком стал для Ирины Безруковой настоящей отдушиной или, как принято говорить в народе, местом силы. Покупка дорогостоящей недвижимости, ранее признавалась артистка, — отличный стимул для плодотворной работы. И, надо отметить, Безрукова не только снимается в кино и играет в театре, но и блистает в качестве ведущей престижных мероприятий. Так, актриса вела открытие и закрытие фестиваля «Дух огня», на котором в качестве почетного гостя отметился культовый сербский режиссер Эмир Кустурица.

Как выяснилось, между звездой зарубежного кинематографа и знаменитой россиянкой существует особая связь. Знакомство парочки состоялось 15 лет назад. По словам Безруковой, с Кустурицей посчастливилось встретиться и ее сыну Андрею, который в то время работал в Московском губернском театре администратором и переводчиком. Увы, в 2015 году Андрей Ливанов ушел из жизни, что стало невообразимой трагедией не только для Ирины, но и ее бывших мужей – Игоря Ливанова и Сергея Безрукова. Последний переживал смерть пасынка не менее тяжело, чем его биологические родители.

«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером
 

«Однажды я даже оказалась в том месте, где он живет, в Мечавниках - это восстановленная сербская деревня. Эмир там живет с семьей, но когда он в отъезде, туда можно приехать туристам и насладиться неповторимой атмосферой и сербской традиционной кухней. С Эмиром был знаком и мой сын… Мы с Эмиром часто встречаемся на Московском кинофестивале, он никогда не проходит мимо, всегда вежливо здоровается. И вот в этот раз на фестивале, где я была ведущей церемоний открытия и закрытия фестиваля «Дух огня», нам удалось несколько раз мило пообщаться», — поделилась приятными впечатлениями с подписчиками Безрукова.

То, что артистка наконец-то спокойно говорит о прошлом, свидетельствует о принятии ситуации. Напомним, незадолго до трагедии актриса и Андрей Ливанов проводили отпуск во Вьетнаме, где у них и состоялся особенный разговор.



*Организация запрещена на территории РФ