Участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой

Участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой
Евгений Кунгуров
Сегодня стало известно о смерти звезды шоу «Голос» Евгения Кунгурова. 40-летний оперный певец ушел из жизни добровольно.

Трагедия произошла сегодня вечером, в Москве. Около половины восьмого вечера артист отправил супруге смс-сообщение, в котором сообщал о намерении совершить суицид, после чего перестал выходить на связь.

Увы, жена Евгения находилась не в столице, поэтому не смогла оперативно приехать к возлюбленному, получив тревожное послание. Женщина лишь сумела позвонить спасателям и психологу, которые отправились домой к певцу. К сожалению, они уже не смогли предотвратить беду. Тело Кунгурова было обнаружено рядом с его домом на Зоологической улице.

По данным СМИ, в последнее время моральное состояние звезды оставляло желать лучшего. Он наблюдался у психиатра, хотя и не состоял на учете. У знаменитости остались двое детей – восьмилетний сын и двухлетняя дочка.

Широкой публике Евгений стал известен после участия в шоу «Голос». Он появился еще в первом сезоне популярного проекта и вошел в команду Александра Градского. Позже зрители могли увидеть Кунгурова в передачах «Один в один!» и «Романтика романса».