Так и светится от счастья: Ирину Пегову поздравляют с беременностью

Ирина Пегова
Ирина Пегова
45-летняя Ирина Пегова хорошеет с каждым днем. Некоторые ее поклонники уверены, что причиной тому является скорое прибавление в семье актрисы.

Кажется, что с каждым годом красавица Ирина Пегова только хорошеет и расцветает. За последние несколько лет артистка сильно похудела, чем вызывает невероятное восхищение у своих поклонников. В общей сложности Пеговой удалось сбросить больше 27 килограммов. По словам звезды, добиться такого ошеломляющего результата она смогла благодаря монодиете на основе кефира.

Актриса рассказывала, что худела легко и практически без срывов. Удивительно и то, как ей удается до сих пор поддерживать идеальный вес. Правда, на новых кадрах со звездой ее поклонники заподозрили еще одни перемены во внешности артистки. У себя в блоге Ирина опубликовала ролик, на котором продемонстрировала костюм для нового проекта – в очередной раз звезде предстоит перенестись в прошлое, поэтому она вновь привыкает к длинным платьям.

«Ирина
Ирина Пегова 

Пользователи Сети отметили, что Пегова выглядит свежо, а на ее лице играет улыбка счастья. Некоторые особенно внимательные подписчики актрисы и вовсе решили, что причиной ее приподнятого настроения является скорое пополнение. Глазастые поклонники разглядели у Пеговой округлившийся животик и принялись поздравлять ее с беременностью.

Сама актриса подобные слухи предпочитает не комментировать, однако ее поклонники уверены – Ирина была бы счастлива стать мамой во второй раз. От брака с актером Дмитрием Орловым у артистки есть дочь Татьяна, которой в прошлом году исполнилось 18 лет. Звезда признавалась, что для нее материнство – большое счастье, ради которого она готова даже отойти от любимой работы.

«После рождения Тани у меня изменилось отношение к работе: теперь чем ее меньше, тем для меня лучше. Я за меньшее количество спектаклей в месяц, за съемки в Москве. Раньше с удовольствием ездила на гастроли, надолго и далеко, а сейчас для меня это какая-то катастрофа. Для меня счастье — дома побыть!» — делилась Пегова.



*Организация запрещена на территории РФ