Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк

Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк
28-летняя Анна Заворотнюк большую часть времени проводит в Арабских Эмиратах, откуда делится пляжными снимками и хвастается хрупкой фигурой.

28-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна сейчас большую часть времени проводит вдали от тяжелобольной матери. Девушка еще несколько лет нзад обосновалась в Арабских Эмиратах, а из жаркого Дубая прилетает лишь изредка – вероятно, чтобы навестить родительницу. По сей день семья Заворотнюк держит в строжайшем секрете детали ее лечения, а также не сообщает, в каком состоянии находится главная няня страны.

Анна старается тему здоровья матери в своем блоге не поднимать. Чаще всего она публикует контент из экзотического Дубая и делится селфи, в комментариях под которыми поклонники из раза в раз отмечают, насколько сильно девушка похожа на звездную маму. Действительно, сходство между Заворотнюк и ее дочерью просто невозможно отрицать, разве что в молодости Анастасия была несколько крупнее Анны.

Заворотнюк-младшая в принципе старается держать себя в жестких рамках. Девушка соблюдает строгий режим питания, много занимается в тренажерном зале, а также внимательно следит за внешностью. Иной раз в своем стремлении к идеалу Анна заходит слишком далеко и даже пугает своих поклонников. Так, новые снимки Заворотнюк вызвали среди пользователей Сети много споров – люди обеспокоены тем, что девушка едва ли не тает на глазах.

«Анна
Анна Заворотнюк 

Кажется, что Заворотнюк настолько хрупкая, что ее запросто может сдуть легкий порыв дубайского ветра. Выделяющиеся ключицы, острый подбородок и тонкие руки: поклонники опасаются, что Анна уже перешла опасную грань. Впрочем, сама девушка, судя по всему, своим внешним видом вполне довольна. Она с гордостью демонстрирует плоды своего труда в тренажерном зале и мотивирует подписчиков на то, чтобы взяться за себя.

Жаркий климат Эмиратов, без всяких сомнений, вносит свои коррективы в образ жизни Заворотнюк. Анна признавалась, что из-за слишком высоких температур и постоянной сухости чувствует себя неважно. Летом, когда столбики термометра поднимаются до 50 градусов по Цельсию, она и вовсе предпочитает жить в России.



*Организация запрещена на территории РФ