«Окончание эпохи большой жратвы»: вскрылся грандиозный обман вернувшейся в Россию Пугачевой

«Окончание эпохи большой жратвы»: вскрылся грандиозный обман вернувшейся в Россию Пугачевой
Алла Пугачева
Выпущенный бывшей Примадонной российской эстрады мини-альбом оказался вовсе не для внутреннего пользования. Хитрая и расчетливая артистка решила сэкономить на расходах, чтобы затем вновь нажиться на доверчивых соотечественниках.

Последнее явление жены иностранного агента Максима Галкина* российскому народу обрастает неожиданными подробностями.  Налицо самый настоящий обман, который вскрылся после презентации новых песен Аллы Пугачевой.  Несколько треков были созданы фактически с нуля на звукозаписывающей студии «Салам» в Твери осенью 2023 года. Когда общественность прознала о приключениях вернувшейся из Израиля вокалистки, та пустила слух, которому ее верные поклонники поверили беспрекословно.

К сожалению, Пугачева обманула фанатов заявлениями о композициях, записанными якобы для домашнего использования. На деле же артистка решила обновить репертуар, попутно заработав на своем неожиданном камбэке. На двуличное поведение жены Максима Галкина* в очередной раз обратил внимание известный общественник и депутат Госдумы Роман Худяков.

«Ну да, ждите, ведь еще две из записанных в Твери на студии из четырех композиций выйдут. Слушать невозможно песни, лежащие на стриминговых платформах - они приносят ей деньги. Получает она доход и от студии в Твери, вероятно, есть данные (и надо бы запустить проверку – только все проверки подозрительным образом тормозятся). Знакомые с ситуацией люди уверяют, что приехала она на студию не «к друзьям», а «к себе», «она там хозяйка», чтобы записаться», - негодует общественный деятель.

После серии оскорбительных высказываний Пугачевой в адрес россиян Худяков надеется на восстановление справедливости. Признание влиятельной монополистки, которую за глаза называли «решалой», иностранным агентом, станет началом новой эры в шоу-бизнесе. Если раньше путь на музыкальный Олимп пролегал через аудиенцию Примадонны, то теперь молодые дарования будут избавлены от этого  унизительного ритуала.

«Дорога для новых звезд российской эстрады открыта. Теперь им никто не будет мешать, вставлять палки в колеса – не нужно «нравиться Пугачевой и ее друзьям», «Рождественских встреч», а можно просто идти и становиться звездой. Вы ждете песенок, а я жду признания Пугачевой иноагентом, что станет окончанием эпохи большой жратвы и несправедливости с начала 90-х», - резюмировал Худяков.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов