Джигарханяна и его жену разведут через суд

Фото: facebook.com
Иск о бракоразводном процессе поступил в Кунцевский суд Москвы

Армена Джигарханяна и его молодую жену разведут в судебном порядке. Бракоразводный иск от актера поступил в Кунцевский суд столицы.

«Джигарханян подал иск о расторжении брака. 9 ноября мировой судебный участок № 202 проведет беседу по иску», — сообщила представитель пресс-службы суда Дарья Галкина.

После развода народный артист СССР может остаться ни с чем. После того, как Джигарханян ушел от Виталины Цымбалюк-Романовской, выяснилось, что незадолго до вступления в официальный брак 82-летний Джигарханян оформил на ее имя всю свою московскую недвижимость.

При этом представитель жены актера утверждает, что квартиры были куплены на ее личные средства. По словам Элины Мазур, ссора Армена Борисовича с женой произошла из-за его армянских друзей, под влиянием которых актер продолжает находиться. Против развода выступает и родная сестра артиста Марина Джигарханян, которая, как и Цымбалюк-Романовская, надеется, что развод под давлением общественности будет отменен и актер вернется в семью.

На прошедшей неделе Армен Джигарханян обратился в Департамент культуры Москвы. В поступившем в ведомство официальном письме актер призвал оградить его и других сотрудников Московского драматического театра от «мешающих работе коллектива аферистов», возложив вину за проблемы театра на свою пока еще законную супругу.

«Наш театр в последнее время оказался в эпицентре скандала по вине его бывшего директора», — сообщил актер. Как напоминает «РИА Новости», ранее Джигарханян заявлял, что не может простить жену, которая, по его словам, «причинила ему много боли».






От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»