Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа

Татьяна Навка сообщила радостную новость
Татьяна Навка одна из самых титулованных фигуристок в мире. Теперь по ее стопам пошла младшая дочь Надежда.

Татьяна Навка радуется каждому достижению своей младшей наследницы Надежды. Напомним, девочка появилась во втором браке фигуристки. Дочь Надю Татьяна Навка родила от пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. От тренера, фигуриста Александра Жулина у олимпийской чемпионки есть взрослая дочь Александра. В свое время Саша тоже пошла по стопам родителей, занявшись спортом, правда, речь шла о большом теннисе. Однако из-за травмы ей пришлось завершить карьеру. Тогда Александра решила раскручивать себя в шоу-бизнесе, но и тут поставила творчество на паузу.

А вот младшая дочь Навки Надежда радует именитую родительницу успехами в фигурном катании. На своей официальной страничке в Telegram Татьяна сообщила: «В прошедшие выходные моя чемпионка Надежда Пескова заняла первое место по третьему спортивному разряду на соревнованиях Российской Любительской Лиги по Фигурному катанию! Горжусь».

Двукратная чемпионка мира в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым пережила личную трагедию, о которой общественность даже не догадывалась. О случившемся в беседе с журналистами поведал супруг Татьяны Навки.

Татьяна Навка рассказала, что Надежде нравится тренироваться и соревноваться и, конечно, она мечтает об участии в Олимпийских играх. Прославленная фигуристка поддержала слова президента Владимира Путина, что каждая федерация и спортсмены сами принимают решение об участии своих спортсменов в Олимпиаде.

Фигуристка призналась, что положила жизнь на то, чтобы участвовать в Играх, посвятив достижению цели детство, юность, мечтая о победе. Тем самым Татьяна Навка поддержала всех спортсменов, желающих выступить на Олимпиаде в нейтральном статусе. «Это ни в коей мере не ставит под сомнение его любовь к Родине, флагу, гимну и стране! Это лишний раз доказывает силу характера русского спортсмена, дух которого не сломить!»- заключила Татьяна Навка.