«Папа — это самая последняя инстанция»: как живет семья скрывающей личную жизнь Тархановой

«Папа — это самая последняя инстанция»: как живет семья скрывающей личную жизнь Тархановой
Глафира Тарханова
Звезда нового сезона сериала «Обоюдное согласие» Глафира Тарханова всегда предпочитала разделять свою профессиональную жизнь с частной. Многодетная мама, она старается все успевать. К счастью, у актрисы есть поддержка в лице мужа, коллеги Алексея Фаддеева.

«Я стараюсь не пускать своих героинь в свой дом. Муж просит, а если я забываю, то даже требует смыть макияж после спектакля или смены», — поделилась подробностью семейной жизни Глафира Тарханова в новом интервью.

Алексей Фаддеев и сам актер, а потому дома ему, по всей видимости, хочется отдохнуть от работы. И Глафира с ним полностью согласна. Тем более что при столь загруженном графике, как у актрисы, еле-еле успеваешь везде быть вовремя. Так, в ходе съемок в «Обоюдном согласии» у Валерии Гай Германике Глафире иногда приходилось в рекордные сроки прибывать на съемочную площадку после спектакля в другом городе — чтобы уже на следующий день вновь улететь или уехать на следующее выступление.

Но Тарханова не жалуется. Будучи многодетной матерью (у артистки четверо сыновей и сейчас она беременна в пятый раз – прим. ред.) она всегда может положиться на помощь мужа. Да и старшему ребенку Глафиры Корнею уже 16 лет, так что она порой может выдохнуть. Хотя и с ним Тарханова, по мере своих сил и возможностей, старается проводить как можно больше времени. По многим вопросам наследникам помогает именно Глафира. «Папа — это самая последняя инстанция. В этом плане мы с мужем совсем разные, несмотря на то что оба — творческие», — заметила артистка.

«Иногда я этому сама удивляюсь — откуда столько энергии. Да, быть работающей многодетной мамой непросто, но я же адаптируюсь, расту вместе с детьми», — объяснила Тарханова в новом интервью.

Ответила звезда театра и кино и на один из самых популярных вопросов: почему она не показывает наследников в социальных сетях? Как известно, даже на светские мероприятия Глафира не водит детей. Такая манера поведения встречается у наших звезд, но редко. Впрочем, Тарханова в своем поведении не видит ничего удивительного.

«А зачем? Мальчиков и самих не тянет. Это же надо одеваться как-то специально, гармонично. Все это им пока претит. Даже сделать семейную съемку для личного архива с ними бывает проблематично. Конечно, они пока не понимают, как это важно. Да и я сама только недавно осознала, что все эти моменты, которые мы фиксируем на камеру, никогда не повторятся», — заключила Глафира.