Беременная в пятый раз Глафира Тарханова появилась на красной дорожке в сверкающем платье и произвела фурор

Беременная в пятый раз Глафира Тарханова появилась на красной дорожке
Беременная в пятый раз Глафира Тарханова появилась на красной дорожке в сверкающем платье и произвела фурор
Глафира Тарханова
Многодетная мама Глафира Тарханова 20 марта вышла в свет в роскошном наряде, который обязательно стал бы темой для обсуждения, если бы не засвеченный актрисой живот. Сейчас ни у кого уже не осталось сомнений в том, что звезда сериала «Громовы» вновь в положении.

В минувший вечер в Москве прошла премьера сериала «Обоюдное согласие». Это будет уже второй сезон нашумевшего проекта Валерии Гай Германики, однако внимание к нему все равно повышенное. Неудивительно, что на красной дорожке в столичном кинотеатре «Октябрь» мелькнуло немало звезд. Среди них объявились редкий ныне гость светских мероприятий Сергей Светлаков с женой, Алла Михеева с сестрой, Диана Арбенина, которая, к слову, недавно посетила онколога, и другие звезды.

Но главной звездой вечера, безусловно, стала Глафира Тарханова. Официально актриса о беременности еще не объявляла, но ее платье так сильно подчеркнуло округлившийся живот, что ни у кого сомнений в пятой беременности актрисы уже не осталось. Сама Глафира наслаждалась повышенным к себе вниманием. Видимо, звезда именно такой реакции от всех и ждала. Остается надеяться, что теперь Тарханова официально подтвердит то, о чем говорят все светские хроникеры.

«Беременная
Роскошная Глафира Тарханова засветила живот на красной дорожке и спровоцировала разговоры о своей пятой беременности 

Но можно предположить, что даже будучи не в положении, Глафира все равно произвела бы фурор на красной дорожке. Для выхода в свет знаменитость выбрала расшитое пайетками и сверкающее на свету темно-синее платье с длинными расклешенными рукавами. Дополнила образ артистка небольшой сумочкой в тон и длинными серьгами с роскошным кольцом.

40-летняя Глафира Тарханова, напомним, состоит в браке с актером Алексеем Фаддеевым. Супруги воспитывают четверых сыновей: Корнея, Ермолая, Гордея и Никифора. Известно, что при такой большой семье Глафира не стеснялась прибегать к помощи мамы и даже няни. Благодаря такой поддержке Тарханова свободно продолжила сниматься.