Как Пугачева от родного внука откупилась

Как Пугачева от родного внука откупилась
Алла Пугачева
Вот уже два года как Алла Пугачева не живет в России. Между тем здесь у нее остался внук, опеку над которым она успела взять до того, как решила последовать за мужем-иноагентом Галкиным за границу после начала СВО.

Приемный ребенок появился в семье Примадонны несколько лет назад. Мальчик родился в 2011 году в семье племянника Аллы Борисовны и получил имя в честь дедушки, полковника запаса Евгения Пугачева. К сожалению, семья у Жени была неблагополучной.

Его отец, родной племянник Примадонны Влад, страдал от алкогольной и наркотической зависимостей. С матерью своего будущего ребенка мужчина познакомился в наркологической клинике. Виктория Фадеева не только страдала от тех же проблем, что и племянник Аллы Борисовны, но еще и отсидела несколько лет в тюрьме.

Пугачеву поначалу в этой истории упрекнуть в чем-либо было трудно. Она материально помогала Владу и его семье. А когда у мужчины отнялись ноги после неудачного укола наркотика в ногу, а его жена впала из-за запрещенных веществ в кому, то Алла Борисовна оформила опеку над маленьким Женей. В 2023-м мама мальчика, которому в этом году исполняется уже 13 лет, в итоге умерла, а отец побывал на лечении в Израиле, встретил новую женщину и снова стал отцом, на этот раз дочери. Малышку назвали Аллой, видимо, в честь благодетельной родственницы.

А за Женю продолжает отвечать Пугачева. Внучатого племянника Примадонна считает названным внуком, но с собой за границу она его так и не взяла. Более того, за мальчиком ухаживает совершенно чужой человек – водитель Аллы Борисовны Игорь Польшиков живет недалеко от замка Пугачевой в деревне Грязь и заботится о 13-летнем Евгении. Известно, что каждый месяц артистка перечисляет на его нужды около 200 тысяч рублей.

Поступок этот, с одной стороны, заслуживает уважения. С другой, наверняка найдутся люди, который скажут, что Пугачева нашла нужным просто откупиться от мальчика вместо того, чтобы как настоящая бабушка забрать его к себе. Ведь даже за границей, откуда Алла теперь не выезжает, Жене было бы лучше в кругу семьи, чем рядом с водителем звездной родственницы, считают пользователи Сети. Тем более что нет никакой уверенности в возвращении Пугачевой на родину на фоне недавних скандалов с ней - а следовательно, Женя может больше никогда не увидеть бабушку, полагают фанаты артистки.