Вышла замуж и уехала из России: куда пропала звезда «Бедной Насти» Елена Корикова

Елена Корикова
Елена Корикова
Елена Корикова не раз признавалась, что порядком устала от постоянных сплетен и обсуждений. Она приняла решение навсегда порвать связи с шоу-бизнесом, уехала в Черногорию и начала там новую жизнь.

С начала нулевых и примерно до середины 2010-х годов  Елена Корикова была одной из самых ярких артисток отечественного шоу-бизнеса. Звезда «Бедной Насти» являлась желанной гостьей на всех ковровых дорожках и премьерах, а вплоть до 2022 года она играла в спектакле «Идеальный свидетель» и появлялась в эфирах различных телепередач. Но два года назад Корикова неожиданно для всех решила порвать с публичностью.

Елена Корикова в фильме «Барышня-крестьянка»
Елена Корикова в фильме «Барышня-крестьянка» 

Известно, что уже давно артистка обзавелась недвижимостью в Черногории. Именно туда она впоследствии и перебралась. Если раньше Корикова периодически приезжала на Родину, то после 2022 года постоянные перемещения между Россией и Черногорией оказались невозможными. Кроме того, еще в 2019 году Елена неожиданно проболталась о том, что вышла замуж. Личность своего супруга актриса по сей день держит в строжайшем секрете. Говорят, что сердце ослепительной блондинки смог покорить некий экс-чиновник.

«Елена
Корикова сейчас живет в Черногории 

Вместе со своим неожиданным отъездом Корикова решила окончательно порвать все связи с публичностью. Ходят слухи, что Елена кардинально сменила род деятельности. Теперь она занимается дизайном интерьеров и, судя по всему, нашла себя в новой профессии. Конечно, для поклонников такое решение Кориковой стало ударом, однако нельзя отрицать, что оно стало следствием постоянного осуждения, с которым артистка сталкивалась много лет. Звезда лично признавалась, что уже порядком устала от критики ее внешности и деятельности.

«Елена
Елена Корикова с сыном Арсением 

Елена уже давно не появляется в социальных сетях, а подробности своей личной жизни держит в строжайшем секрете. Кстати, вероятно, вместе с Кориковой за границу решил перебраться и ее единственный сын Арсений, рожденный в браке артистки с Дмитрием Рощиным. Сейчас парню 30 лет. Известно, что он получил образование программиста, а после принялся строить карьеру в сфере IT. С родным отцом молодой человек отношения не поддерживает – фактически с самого его рождения родственники Рощина Арсения не принимали, поэтому ни о какой  трепетной связи получиться не могло.


Читать эту статью в Дзен