«Это из-за мужа»: Сати Казанова сообщила о пластической операции

Сати Казанова
Сати Казанова
Сати Казанова уже много лет занимается практиками. По словам артистки, йога и другие способы познать свое внутреннее «я» сильно влияют на все аспекты жизни.

Уже много лет выпускница «Фабрики звезд» и успешная певица Сати Казанова интересуется духовными практиками и старается постичь «дзен». Началось все больше двадцати лет назад, когда Казанова оказалась в подвешенном состоянии после выпуска с проекта. Тогда она не понимала, в какую сторону в творчестве ей стоит двигаться и чувствовала себя потерянно.

«У меня начинается такой серьезный переворот в сознании. То, что я делала в поп-музыке, по сути, это было по инерции. То есть у меня вообще никакого участия и энтузиазма в этом не было. Лиза (менеджер) таскала мое безвольное тело со съемки на съемку, со студии на студию, я тоже там закатывала ей какие-то истерики и капризы: «Зачем? Все тлен. Мы все умрем», - вспоминает звезда.

Тогда в ее жизни появилась йога, а после она стала общаться с духовным мастером и наставником, который помог постичь ей постичь десятки тайн человеческого сознания. Гуру оказывает сильное влияние на взгляды певицы. Так, например, она полностью пересмотрела свое отношение к пластическим операциям.

«У меня было много предубеждений и осуждений таких моментов, пока я случайно не стала свидетелем одной беседы моего гуру с одной девушкой, которая, плача горькими слезами, говорит: «Ты меня прости, что я о таких вещах глупых спрашиваю, но я вот хочу сделать операцию по увеличению груди. И вот она рыдает: «Мне так стыдно тебе об этом говорить, но мне больше не с кем поделиться. Благословишь ли ты меня на это?». Он сказал поразительную вещь: «Если ты делаешь это из-за мужа – не делай этого. Но если ты делаешь это ради себя и для себя, то делай», - поделилась певица.

Казанова уверяет, что распознать в человеке истинного гуру можно легко. От шарлатанов мастера отличает легкая рука – с его помощью расцветают даже самые зажатые люди. Сати поделилась, что лично видела несколько примеров того, как жизнь человека менялась благодаря стараниям гуру.

«Как узнать мастера? Рядом с ним расцветают все. Все, чего он касается, оно расцветает. Он видит глубинный потенциал таланта, он настолько точно его касается, что этот цветок распускается. Я за эти 12 лет, 13 скоро будет, наблюдаю, как самые зачуханные мышки играют в спектаклях. Это обалденно талантливые актеры. Они поют – у них такие голоса открылись», - отметила исполнительница.