Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»

Авербух рассказал о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой
Илья Авербух о реакции взрослого сына на вторую беременность Арзамасовой: «Мартин узнал об этом гораздо раньше»
Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Накануне одна из самых гармоничных и нескандальных пар шоу-бизнеса поделилась хорошими новостями. Три года спустя после появления на свет маленького Льва супруги объявили о еще одном скором пополнении.

Вчера, 9 апреля, Лиза Арзамасова и Илья Авербух разместили в своих соцсетях трогательное видео. На кадрах счастливые родители маленького ребенка продемонстрировали настоящую идиллию, попутно предъявив внушительный живот звезды сериала «Папины дочки».

Для поклонников четы новость о грядущем уходе актрисы в декрет стала настоящим сюрпризом. Как известно, в Сети уже который год мусолятся детали этого якобы неравного брака. Однако внушительная разница в возрасте не мешает влюбленным голубкам жить по велению сердца, невзирая на цифры в паспорте.

А сегодня устроитель ледовых шоу поделился собственными впечатлениями о важном для его семьи событии. Рассуждая о летящих в его с женой адрес лучиках любви, Авербух поспешил поблагодарить россиян за оказанную поддержку. По словам бывшего фигуриста, порадовала его и реакция на вторую беременность молодой жены старшего сына Мартина. Молодой человек, чьей матерью является бывшая жена и партнерша по льду Ильи Изяславича Ирина Лобачева, воспринял новость о скором пополнении в большой семье с нескрываемой радостью.

«Безусловно, я счастлив от новости, которой мы поделились со всеми. Хочется сказать огромное спасибо всем — мы просто купаемся в добрых сообщениях, которые сотнями летят к нам и в соцсетях, и от людей, которые нас окружают… Все идет своим чередом. Еще раз спасибо большое всем за поддержку. В нашей семье эта новость воспринята позитивно. Мартин узнал об этом гораздо раньше и счастлив за меня и нашу семью!» — высказался отец-молодец в беседе с журналистами.