«Огромный нос и седые патлы»: вид резко сдавшего Алексея Ягудина ужаснул россиян

«Огромный нос и седые патлы»: вид резко сдавшего Алексея Ягудина ужаснул россиян
Алексей Ягудин
Олимпийский чемпион 2002 года до недавнего времени восхищал поклонников не только своими прокатами в рамках ледовых шоу, но и отличной физической формой. Что же приключилось с прославленным фигуристом, раз он так резко изменился, теперь волнует его фанатов в первую очередь.

Слава и успех настигли Алексея Ягудина после ухода к тренеру Татьяне Тарасовой. Ходили слухи, что спортсмен стал чувствовать некое охлаждение со стороны предыдущего наставника Алексея Мишина, якобы сделавшего ставку на нового любимчика в лице Евгения Плющенко. Но чтобы тогда ни произошло, решение Ягудина оказалось оправданным. Именно под предводительством Татьяны Анатольевны фигурист завоевал олимпийское золото в Солт-Лейк-Сити, тем самым достигнув вершины, о которой мечтает каждый спортсмен.

После окончания профессиональной карьеры Ягудин подался в шоумены. Ледовые проекты, где уже давно блистает звезда мирового фигурного катания, пользуются оглушительной популярностью. Мало того что воспитанник двух легендарных тренеров продолжает радовать поклонников невероятными прокатами, так еще и оттачивает мастерство в качестве телеведущего. Кроме того, в свои 44 года фигурист по-прежнему хорош, с какой стороны ни посмотри. О том, что Леша находится в отличной форме, ранее заявлял даже его главный оппонент Евгений Плющенко.

«Он молодец, держит себя в хорошей форме, умничка. Он прооперировал недавно бедро, а сейчас сделал тройной тулуп и хорошо прокатался. Молодец», — выдал двукратный олимпийский чемпион.

После таких хвалебных отзывов тем более удивительно услышать, что далеко не все вчерашние поклонники в восторге от внешности Алексея Ягудина. В своей последней публикации ледовый артист предстал в довольно помятом виде, что и спровоцировало критику в его адрес. Неудачный ракурс и усталость наложили на привлекательное лицо признанного красавца довольно несимпатичный отпечаток.

«Огромный нос и седые патлы, что с лицом у Леши?»; «Ветер прическу испортил, да и ракурс паршивый»; «Леша как-то сдал или устал, что происходит?»; «Неудачное видео, он куда симпатичнее на самом деле»; «Это кошмар настоящий», — ужаснулись россияне в соцсетях.

«Огромный нос и седые патлы»: вид резко сдавшего Алексея Ягудина ужаснул россиян