«Очень хотела подарить миру воина»: звезда «Улиц разбитых фонарей» Анастасия Мельникова рассказала о рождении сына

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова заработала славу и популярность благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей», а свою дочь Марию она родила на самом пике карьеры.

Для многих актриса Анастасия Мельникова навсегда осталась героиней легендарного детективного сериала «Улицы разбитых фонарей». С момента выхода первой серии прошло уже много лет, а сама актриса давно не появляется на экране – сейчас она занимается общественной деятельностью и является  депутатом.

О личной жизни артистки практически ничего неизвестно. Она была замужем, но брак разрушился еще в 2002 году. Сейчас Мельникова уверена, что этот печальный опыт был ей необходим, однако тогда казалось, что жизнь разрушена.

«Я туда сходила, замуж, мне там в первый раз не понравилось. Но зато дальше все сложилось удачно, мне, наверное, нужен был этот опыт. Но поймите, отрицательный опыт это тоже опыт. Мы выносим из этого какие-то чувства, понимание того, как можно поступать, как нельзя поступать», - поделилась актриса.

Практически сразу после развода Мельникова единственный раз стала мамой – в 2002 году на свет появилась ее дочь Мария. Тогда артистка была на самом пике популярности, однако до последнего ей удавалось скрывать беременность и работать. Поклонники Анастасии были уверены, что отцом Маши является бывший муж актрисы Вячеслав Тельнов, однако, как потом призналась звезда, он не имеет никакого отношения к появлению девочки на свет.

«Анастасия
Анастасия Мельникова с дочерью Марией 

«Я бы очень хотела подарить миру воина настоящего, который мог бы защищать нашу землю и нашу любимую Россию, но вот Бог решил по-другому. Пока у меня одна Маша. У меня ощущение, что эта девочка одна в себе соединила несколько мальчиков и несколько девочек. Она порвет, поэтому свое предназначение в этой жизни я выполнила, – я дала этому миру Машу», - рассказала Мельникова.

Актриса признавалась, что за всю свою жизнь Мария так ни разу и не виделась с отцом. По словам Анастасии, дочь прекрасно знает, кто ее родитель, однако, судя по всему, ни он сам, ни девушка желания общаться не испытывают. Маша же решила пойти по творческим стопам матери. Она учится в театральном ВУЗе, а параллельно планирует получить образование журналиста.