«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью

Евгений Кунгуров
Евгений Кунгуров
Анастасия Макеева вспомнила, что еще год назад заметила, что с артистом что-от происходит, однако лезть к нему в душу не решилась. По ее словам, Кунгуров в принципе был человеком скрытным, поэтому нет ничего удивительного в том, что никто не знал, как он чувствовал себя на самом деле.

8 апреля трагически оборвалась жизнь оперного певца и звезды проекта «Голос» Евгения Кунгурова. Мужчина покончил с собой, а тело артиста обнаружили прямо около его дома, расположенного в центре Москвы. Версии случившегося ходят разные, однако все они сходятся в одном – для близких и друзей смерть Кунгурова стала шоком и неожиданностью. Никто из коллег даже подумать не мог, что внутри он борется с серьезным врагом.

С Анастасией Макеевой Евгений Кунгуров должен был вместе выступать 9 мая. Артистка до сих пор не может осознать, что ее улыбчивого и жизнерадостного коллеги больше нет. Она поделилась воспоминаниями о последней встрече с певцом.

«В последний раз мы виделись в Кремле, он был жизнерадостный, веселился, но мы, артисты, умеем скрывать свою боль. Так что не угадаешь, какое состояние внутри у человека», - рассказала Анастасия.

Макеева призналась, что еще год назад заметила, что с Кунгуровым что-то не так. По словам артистки, лишь единственный раз Евгений дал слабину и не вышел на сцену. Оказалось, что уже тогда в его голове творились чудовищные процессы.

«Женя был тем человеком, который не обременял никого своими проблемами. Но очевидно они у него были, иначе бы он так не поступил. Значит не справился с какой-то своей внутренней трагедией. К великому сожалению, ни у кого из друзей он не просил помощи, но отец его подтвердил, что у Жени были какие-то сложности, хотя этого не было заметно. Один лишь раз я столкнулась с тем, что он вдруг не вышел на сцену, это было на репетиции. Вышел и сказал: ''Я плохо очень себя чувствую, у меня депрессивное состояние, я не могу петь''. Это было год назад и стало для меня шоком. Он всегда позитивный и очень обязательный. Я подумала, что что-то серьезное произошло, но не стала лезть в душу», - поделилась Анастасия Макеева.