«У меня появилась еще одна дочка»: Жасмин рассказала о пополнении в семье

«У меня появилась еще одна дочка»: Жасмин рассказала о пополнении в семье
Жасмин
В этом году у певицы Жасмин одно радостное событие следует за другим. Вопреки традиции многих артистов наводить интриги вокруг своей личной жизни, исполнительница хита «Долгие дни» сразу все рассказала в новом интервью.

Жасмин пример не только успешной артистки, но и счастливой женщины. У артистки трое детей, каждый из которых сейчас продолжает радовать звездную маму по самым разным поводам. К примеру, дочь певицы Маргарита, недавно отпраздновавшая 12-летие, уже начинает первые шаги в своей творческой карьере — певица надеется пойти по стопам родительницы.

Младший сын Жасмин Мирон сейчас учится в английской школе и вовсю увлечен математикой. Что же касается старшего отпрыска знаменитости Михаила, ранее ушедшего из дома вопреки желанию родительницы, то он не так давно познакомил маму с возлюбленной Евой. Жасмин призналась, что такая прыть сына ее поначалу не порадовала. Однако на деле оказалось, что певице не о чем беспокоиться.

«Миша познакомил нас всего спустя месяц их отношений. Перед этим пришел ко мне и сказал, что полюбил девушку и видит ее своею женой. Я сначала была против – как можно принимать такое решение, когда ты человека знаешь всего несколько недель? Но Миша – парень хитрый, пошел ва-банк. Позвонил моему мужу Илану и спрашивает – ты, мол, когда понял, что маму любишь и хочешь быть с ней? Тот ему ответил: «Да сразу, как увидел ее», — рассказала артистка.

Михаил и Ева уже успели сыграть хупу, еврейское религиозное торжество сродни православному венчанию, а впереди у них еще и свадьба. Жасмин же в итоге не потеряла сына, а приобрела дочь – сама артистка именно так и считает.

«Спустя время я со всеми детьми поехала отдыхать – Миша, само собой, взял с собой Еву. Там у нас с ней состоялся такой женский разговор за коктейлем в баре, где мы разоткровенничались, и Ева скромно спросила: «Можно я буду называть вас мамой?» У меня аж руки задрожали от эмоций. И слезы хлынули, как и у Евы. В общем, обнялись мы с ней, расцеловались и с того дня у меня появилась еще одна дочка», — заявила о таком вот пополнении в семье Жасмин.

Впрочем, похвастаться артистка может не только новостями из личной жизни. Как оказалось, у нее грандиозные творческие планы. «В самое ближайшее время мы с Филиппом Киркоровым выпустим совместный клип, также я одновременно пишу два альбома – восточный и в моем обычном стиле», — анонсировала новинки Жасмин.