Замужняя Проскурякова призналась в чувствах к другому и рассказала о поцелуе

Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова призналась, что долгое время принципиально отказывалась целоваться в кадре, однако, играя роль разлучницы, понимала, что без провокаций не обойтись.

В последнее время Юлия Проскурякова пропала со всех радаров. Супруга Игоря Николаева строит карьеру – она активно принимает участие в съемках всевозможных проектов, поэтому теперь времени на то, чтобы расхаживать по ковровым дорожкам у нее нет. Скоро на ТВ выйдет третий сезон сериала «Детектив на все руки», в котором Проскурякова исполнила роль разлучницы Вероники. Девушка безумно влюблена в главного героя Виктора и готова на все, чтобы разрушить его отношения с возлюбленной.

«Разбирая своего персонажа, я пришла к выводу, что, возможно, мою героиню не любили в детстве, поэтому она не знает, как может быть прекрасна взаимная, ненавязчивая, настоящая любовь. Моя героиня – моя полная противоположность, так как, в отличие от нее, я никогда не встречалась с женатыми мужчинами и не разрушала чужую семью», - рассказала Проскурякова.

По словам Юлии, этот проект подарил ей новый актерский опыт. Она призналась, что за все время ни разу не целовалась в кадре, однако, понимая, что она играет роль разлучницы, решилась на интим.

«На съемках первой части «Детектива на все руки» под руководством режиссера Гузэль Киреевой у меня случился первый актерский поцелуй в кино. Как-то до этого момента в фильмах я ни с кем не целовалась, да и не горела желанием это делать, честно говоря, даже в каких-то проектах отказывалась от поцелуев. Но режиссер убедила меня, что разлучница просто обязана делать провокационные вещи, иначе зритель в это все просто не поверит. Актерская профессия предполагает такие сцены, и здесь ничего не поделаешь, все когда-то происходит впервые», - отметила Юлия.

Проскурякова надеется, что сериал станет поучительным для всех женщин. Актриса призывает научиться любить себя и ни в коем случае не унижаться даже ради самого любимого мужчины. Превыше всего должна стоять гордость и уважение к себе.

«Тому, что любовь – дело добровольное. И что женщина никогда не должна так унижаться перед мужчиной, как моя героиня. И что каждый человек на земле заслуживает любви, просто потому что он есть. Все мы не похожи друг на друга, каждый из нас особенный. Нужно помнить об этом и верить, что встретить свою любовь мы можем всегда. И что, совершая страшные поступки, мы всегда понесем за это наказание перед Богом и перед собой», - заключила Проскурякова.