Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой

Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой: повсюду кровь
Глафира Тарханова
Недавно стало известно о пятой беременности Глафиры Тархановой. И хотя сама артистка предпочитает игнорировать вопросы о скором прибавлении в семье, публика снова проявляет интерес к звезде. Тем более что и поводы есть. К примеру, сейчас в Сети появилось свежее фото Глафиры, на котором она предстала в жутком виде. по мнению комментаторов.

Разговоры о пятой беременности Тарханова спровоцировала сама, появившись на очередном светском мероприятии с наметившимся животом. С тех пор вышло немало интервью с актрисой, но везде игнорируется вопрос об интересном положении звезды. Впрочем, Глафира всегда скрывала подробности личной жизни, так что удивляться здесь нечему.

Зато с Тархановой сейчас много разговаривают на тему домашнего насилия. И это неудивительно, ведь свет наконец-то увидел второй сезон нашумевшего проекта режиссера Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие». В сериале Глафира исполнила главную роль женщины, чья идеальная жизнь оказывается враньем, за которым скрывалась чудовищная правда о браке с домашним тираном и абьюзером.

Германика уже давно доказала, что обладает способностью удивительно точно подбирать актеров в свои проекты. Не только Тарханова, но и, к примеру, Мария Кончаловская органично вписалась в каст «Обоюдного согласия». Разговоров по поводу проектов и снявшихся в нем артистов хватает, но звезды только рады подогреть еще больший интерес к сериалу.

Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой: повсюду кровь
Мария Кончаловская на съемках на тему нового сезона сериала «Обоюдное согласие»  

Так, дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского опубликовала фотографии со съемок, приуроченных к выходу «Обоюдного согласия». Ожидаемо, тема у снимков мрачная. Мария наравне с другими звездами фотографировалась окровавленной.

Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой: повсюду кровь
Глафира Тарханова на съемках на тему нового сезона сериала «Обоюдное согласие»  

К примеру, у Глафиры Тархановой выкрашены в яркий красный цвет пальцы – и это весьма символично, учитывая, что по сюжету второго сезона «Обоюдного согласия» именно ее героиню обвиняют в убийстве мужа. Так что эта тема с кровью повсюду – и на руках, и на лице актрисы – была весьма уместна. Впрочем, некоторые комментаторы в Сети назвали фото Тархановой и кончаловской ужасающими.



*Организация запрещена на территории РФ