Денис Майданов стал отцом во второй раз

Звёздные супруги назвали сына редким именем

Звёздные супруги назвали сына редким именем


Денис Майданов стал отцом во второй раз. Малыш родился еще  11 декабря, однако известно об этом стало лишь накануне.


Супруга исполнителя  родила музыканту сына. Новорожденного малыша назвали редким именем Борислав. Рядом с домом, где живут Майдановы, находится перинатальный центр, в котором рожала Пугачева. Но супруга артиста Наталья заявила, что доверяет не модным и раскрученным заведениям, а конкретным врачам. Так что роды принимали те же специалисты, что помогали появиться на свет их дочке Владе.







Наташа и Денис

Наташа и Денис МАЙДАНОВЫ (фото из личного архива Натальи МАЙДАНОВОЙ)


Первым коллегу поздравил Олег Газманов на съемках телепередачи «Битва хоров». «Дорогой Денис, все хоры поздравляют тебя с рождением сына», — провозгласил певец, после чего все хоры исполнили для Майданова поздравительную песню.
Напомним, что Денис Майданов воспитывает дочь Владу, которая родилась в 2008 году.


- Радостное событие должно случиться перед Новым годом, такой вот подарок к празднику мы себе решили сделать, - поделилась накануне родов с "Экспресс газетой" супруга Дениса Наташа, которая не только самый близкий человек для Майданова, но еще и его директор. - Сначала-то я и Денис планировали, чтобы разница между нашими детьми была небольшой - два-три года. Но когда родилась дочка Влада, столько проблем сразу навалилось! Теперь ей пять лет, и, как говорится, «отступать» уже некуда.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов