«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз

«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз
Кристина Асмус
После новости о срочной госпитализации бывшей жены Гарика Харламова Кристины Асмус посреди ночи все ждали объявления ее диагноза. Как и боялись поклонники актрисы, дела ее плохи.

«Сегодня я должна была выйти на сцену в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». Но ночью у меня поднялась температура под 40…», — с таким заявлением на днях вышла на связь звезда «Интернов» и «Текста» в личном блоге.

Фанаты уже чуть ли не вздрагивают от каждой новости про здоровье Кристины. Потому как последние полтора года то и дело слышно про очередную болезнь артистки. Кое-кто всерьез подозревал, что Асмус просто плюет на себя, заполняя график съемками. Мол, потому организм знаменитости и не справляется. Как показало время, это оказалось правдой.

Спустя несколько дней после попадания в больницу Кристина Асмус вышла на связь с фотографией из больницы, на которой ее сложно узнать. Посеревшая из-за тусклого освещения, изможденная, артистка выглядела ужасно. Что и понятно, ведь мало кого порадует пребывание в больнице, когда вся работа ставится на «стоп». А именно так и пришлось поступить Асмус.

«Слава богу это не вирус никакой, только бактерия истощения», — озвучила свой диагноз Кристина. Впрочем, свое сообщение в личном блоге актриса начала со слов благодарностей всем, кто желал ей скорейшего выздоровления и рвался приехать в больницу. А покончив с формальностями, бывшая жена Гарика Харламова призналась — она устала работать на износ.

«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз
Кристина Асмус провела в больнице несколько дней 

«Раньше у меня было невероятное чувство вины за больничный день, у меня даже температура выше поднималась, если мне надо было звонить начальству и просить отлежаться. Мне было стыдно за выходной или отдых, а смыслом жизни было уработаться до обморока. Сейчас всё не так.

Предел наступил и пришло осознание, что нагрузка потом сама не испарится. <…> То, что сейчас все 4 моих проекта изменили даты и наложились - я в ужасе и никакими ресурсами не смогла повилять. А контракты подписаны и дяди серьёзные не любят огорчаться. Пришлось договариваться со своим организмом. Хотя, в 35 это уже не так-то просто», — выговорилась Кристина.



*Организация запрещена на территории РФ