Как у юной девочки: Толкалина засветила лишнее на откровенном фото

Любовь Толкалина
Любовь Толкалина
Любовь Толкалина всегда была большой любительницей откровенных снимков. Поклонники актрисы, впрочем, от этого ее увлечения в невероятном восторге.

46-летняя Любовь Толкалина относится к тому редкому типу знаменитостей, которые не стесняются показывать себя такими, какие они есть. Снимки в купальнике, утренние репортажи из кровати или обнаженные фотосессии уже давно стали привычным для поклонников актрисы контентом. Впрочем, глядя на фигуру звезды, понимаешь, что ей действительно скрывать нечего. Толкалина уже много лет выглядит подобно статуэтке, чем из раза в раз восхищает народ.

В этот раз актриса еще сильнее заинтриговала своих подписчиков в социальных сетях. Она поделилась несколькими фотографиями в купальнике и сообщила, что в скором времени планирует отправиться в очередное путешествие. Больше всего поклонники артистки оценили небесно-голубой купальник, который подчеркнул все достоинства Толкалиной.

«Любовь
Любовь Толкалина 

«А я снова кой куда насмандоливаюсь (орфография и пунктуация авторские)», - доложила подписчикам довольная Толкалина.

Актриса старается выбираться на отдых при первой же возможности. В начале года она отправилась в путешествие на Мальдивы, откуда делилась фотографиями экзотических пейзажей и жаловалась на то, что неожиданно попала под атаку наглейших местных москитов. Откровенная звезда без капли стеснения демонстрировала подписчикам укусы в самых интересных местах и задорно хихикала.

Поклонники актрисы с большим восторгом реагируют на ее честность. Судя по всему, Толкалиной удается бороться с предвзятым отношением моралистов, которые из раза в раз твердят о том, что женщине после сорока ни в коем случае нельзя показывать свою фигуру, носить открытые вещи, да и в принципе стоило бы сидеть дома.

Под пикантными фотографиями Толкалиной регулярно появляются гневные комментарии. Актриса старается относиться к высказываниям недоброжелателей с юмором, поэтому лишний раз на них не реагирует, тем более что количество положительных слов значительно перевешивает любой негатив.



*Организация запрещена на территории РФ