Дерзкая мини-юбка, каблуки и бесконечные ноги: необычная дочь Якубовича предстала в новом имидже

Дерзкая мини-юбка, каблуки и бесконечные ноги: необычная дочь Якубовича предстала в новом имидже
Варвара Видо
Любимая и единственная дочь Леонида Якубовича в этом году отпразднует 25 лет. Звездная наследница регулярно оказывается в центре внимания из-за своей внешности и поведения. Несмотря на это, девушке в очередной раз удалось всех удивить.

Варвара Видо известна тем, что, несмотря на свои родственные связи, всегда предпочитала добиваться поставленных целей собственными усилиями. И хотя родители могли бы значительно облегчить судьбу Вари, она, несмотря ни на что, предпочитала самостоятельно учиться и в дальнейшем строить творческую карьеру.

Неудивительно, что поклонники регулярно интересуются у дочери звезды «Поле чудес», как выстраивалась ее учеба. Тем более что Видо относительно недавно окончила университет. К слову, училась девушка в МГИМО на факультете международной журналистики.

Недавно у Варвары спросили о дипломе, над которым она работала на последнем курсе престижного вуза. В частности подписчика звездной наследницы интересовало, сколько в научной работе Видо было оригинального текста. И дочь Якубовича вновь всех удивила.

«Защитилась на отлично. Антиплагиат.ру – 100% оригинальность. Я брала за основу внутренний кодекс ТАСС, а эта информация настолько конфиденциальна, что в интернете ее нет», — похвасталась прошлым успехом выпускница МГИМО.

Сообщение Видо сопроводила фотографией, сделанной уже после получения диплома. И, надо сказать, что выглядела в тот день дочь Якубовича не только прекрасно, но и весьма обольстительно, что для нее весьма необычно. И если бы Варвара начала сейчас так одеваться в обычной жизни, то можно было бы смело говорить про новый имидж красотки.

Дерзкая мини-юбка, каблуки и бесконечные ноги: необычная дочь Якубовича предстала в новом имидже
Варвара Видо поделилась архивным фото со времен защиты диплома в бакалавриате  

На снимке недавняя студентка предстала с оголенными руками, в дерзкой мини-юбке, не скрывающей стройные бесконечные ноги. Образ Варвара дополнила весьма скромными белыми туфлями на невысоком каблуке. Остается надеяться, что пожилой отец не устроил Видо выговор за такой вид.

Потому как Якубович при всей своей любви к наследнице может быть и суровым папой. Разумеется, когда того требует случай. Сама Варвара недавно вспоминала в личном блоге, как Леонид Аркадьевич устроил ей выволочку за вмешательство в работу команды капитал-шоу «Поле чудес», бессменным ведущим которого он является уже много лет.

«Варь, а что ты без меня решаешь что-то на Первом канале, пропихнула каких-то людей, чтобы они участие приняли в программе?» — допрашивал дочь Якубович.



*Организация запрещена на территории РФ