Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор

Алина Кабаева
Алина Кабаева
Алина Кабаева старается не пропускать ни одно соревнование, на котором свой талант показывают иные гимнастки из Академии «Небесная грация». Каждый раз спортсменка покоряет поклонников своим безупречным внешним видом.

С 10 по 14 апреля в Академии художественной гимнастики «Небесная грация» Алины Кабаевой проходят всероссийские соревнования. Талант и мастерство показывать на ковер выходят юные спортсменки, которые прошли строгий отбор на межрегиональных турнирах. Главной судьей чемпионата назначена Марина Шпехт, исполнительный директор «Небесной грации», а за выступлениями гимнасток внимательно наблюдает сама Алина Кабаева.

Свою карьеру прославленная спортсменка завершила еще в 2007 году, однако художественная гимнастика из жизни Кабаевой никуда не делась. С того момента она занимается общественно-политической деятельностью, а также готовит новых чемпионок, которые представляют Россию на всевозможных международных соревнованиях.

12 мая Кабаева отпразднует свой день рождения. Спортсменке исполнится 41 год. Глядя на ее снимки, невольно ловишь себя на мысли, что еще вчера гимнастка завоевывала золото в копилку своей страны, однако прошло уже больше двадцати лет. Сейчас попасть под тренерское крыло Кабаевой мечтают без малого все юные гимнастки России и других стран.

«Алина
Алина Кабаева 

За выступлениями своих воспитанниц Алина старается наблюдать лично, поэтому ее регулярно замечают на различных соревнованиях. В этот раз олимпийская чемпионка появилась в зале в строгом черном наряде, который подчеркнул ее лучезарную улыбку. Кабаева с большой гордостью смотрела на юных спортсменок.

Своим подходом Алина Кабаева значительно отличается от многих других именитых тренеров. Она уверена, что никакие купальники со стразами, яркий макияж и подобные элементы не должны затмевать талант юной спортсменки. Родители девочек с большим восторгом отзываются о работе «Небесной грации». Кабаева лично контролирует все вопросы, связанные с Академией, а также оперативно реагирует на любые внештатные ситуации.



*Организация запрещена на территории РФ