Папины принцессы: 84-летний Виторган растрогал Сеть кадрами с маленькими дочками

Эммануил Виторган
Эммануил Виторган
Эммануил Виторган и Ирина Млодик воспитывают двоих дочек. Маленькие Этель и Клара растут очаровательными кокетками и каждый раз покоряют сердца поклонников артиста.

84-летний Эммануил Виторган, кажется, и думать не хочет о том, что такое возраст. У известного актера и его 62-летней супруги Ирины Млодик подрастают две очаровательные дочки. Шестилетняя Этель и четырехлетняя Клара купаются в любви родителей, а внимание к маленьким персонам девочек приковано практически с самого их рождения.

Эммануил Гедеонович души не чает в своих красавицах, поэтому часто балует их. Этель и Клара растут настоящими красавицами и кокетками. Девочки с большим удовольствием играют с маминой косметикой, украшениями и надевают свои самые красивые платья. С появлением маленьких принцесс в доме Виторгана царит бесконечный праздник.

У себя в социальных сетях актер часто делится милыми кадрами с наследницами. В этот раз он показал, как красавицы готовились отмечать еврейский праздник Пурим, посвященный памяти  спасенного иудейского народа, жившего на территории Древней Персии.

«Дочь
Дочь Эммануила Виторгана и Марины Млодик Клара 

«Невидимый муж или как доченьки готовились к Пуриму», - подписал видео Виторган.

Поклонники в очередной раз пришли в восторг от очарования девочками и отметили, что с возрастом они разобьют немало мужских сердец.

«Дочь
Дочь Эммануила Виторгана и Марины Млодик Этель 

«Какие же они милые и смешные»; «Девочки! И этим все сказано», «Растут настоящие леди», «Такие хорошенькие. Прямо куколки», - пишут в комментариях.

Виторган и Млодик уже давно привыкли к осуждению со стороны недоброжелателей. Они философски относятся к косым взглядам общества, в котором не принято становиться родителями в столь почтенном возрасте. К счастью, скептицизм людей относительно этого вопроса моментально разбивается, как только на экранах появляются очаровательные Этель и Клара. Девочки способны покорить сердце даже самого закостенелого критика.

 



*Организация запрещена на территории РФ