«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Виторгана произвели фурор

«Бесподобные куколки на каблуках»: подросшие дочери 84-летнего Эммануила Виторгана произвели фурор
Эммануил Виторган с женой
Известный российский актер Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик уже давно привыкли к критике и косым взглядам. Сначала пару ругали почем зря за разницу в возрасте, а затем упрекали в безответственности. Мол, заводить детей на склоне лет – эгоизм в чистом проявлении.

Шестилетняя Этель и четырехлетняя Клара купаются в любви и внимании с момента рождения.  Девочки растут здоровыми, активными и симпатичными. Время от времени в микроблогах звездных родителей появляются трогательные кадры, которые приводят поклонников в восторг.

Так, свежее видео, опубликованное на официальной странице Эммануила Виторгана в Instagram*, произвело фурор в Сети. А все благодаря подросшим наследницам артиста, которые уже вовсю интересуются мамиными вещами.

Забравшись в гардероб Ирины Млодик, очаровательные принцессы приступили к примерке туфель на каблуках. Открывшееся зрелище умилило народ до глубины души. В комментариях к посту люди стали оставлять теплые пожелания, которые наверняка подняли настроение родителям юных красоток.

 

«Бесподобные девочки! Сколько радости от них»; «Какие милашки. Так же играла моя дочь в этом возрасте. Пока я на работе, устраивала демонстрацию папе»; «Даа, доченьки они такие! Радость папина и мамина»; «Здорово! Две сестрички, всегда есть с кем поиграть!»; «Бесподобные куколки на каблуках», — высказались подписчики артиста.

Как уже не раз отмечала супруга Виторгана, отведенное им Богом время они с мужем проведут с пользой для семьи. «Мы с Эммануилом успеем за эти оставшиеся наши годы дать им больше, чем кто-то даст за всю жизнь», — уверена женщина, которая на протяжении долгого времени мечтала о наследниках. Увы, врачи не разрешали Ирине рожать самостоятельно на фоне лечения онкологии. Так что решение прибегнуть к услугам суррогатной матери было действительно оправданным.

«Что значит, естественным или нет, это наши дети, это наша кровь, это из нашей секретки!» — ранее заявляла жена Виторгана в программе «Судьба человека».



*Организация запрещена на территории РФ