Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец

Стас Михайлов
Стас Михайлов
Стас Михайлов часто перемещается по миру. 12 апреля ему предстоит дать юбилейный концерт в Минске. Артист уже приземлился в Беларуси и вовсю готовится к выступлению.

Стас Михайлов уже много лет остается одним из самых востребованных артистов не только в России, но и в других странах СНГ. Народного артиста рады видеть в любой стране, в любом городе и с любой концертной программой, а хиты звезды знают и любят женщины всех возрастов. 12 апреля особенный день для поклонниц Михайлова из Минска. Артист сообщил, что прилетел в Беларусь, чтобы дать долгожданный концерт в честь своего юбилея.

Исполнитель вышел на связь прямиком из минского аэропорта и пригласил всех, кто еще не успел обзавестись билетами на его мероприятие, присоединиться к празднику жизни, который состоится в местном Дворце Спорта.

«Стас
Стас Михайлов 

Нет сомнений, что певец прекрасно подготовился к выступлению. За несколько лет он и так сильно изменился: похудел, поработал над улыбкой и имиджем, а в столицу Беларуси Михайлов и вовсе прилетел при полном параде.

«Операции у меня были связаны с волосами, я себе сделал. И пробное с ботоксом. Вот после ботокса у меня до сих пор не поднимается бровь. После этого я закончил», - рассказывал Михайлов о своих изменениях во внешности.

Конечно, пока он предстал перед камерой в своем повседневном амплуа, однако нет сомнения, что на концерте поклонников артиста ждет много приятных сюрпризов, которые он преподнесет в стильных костюмах.

Глядя на Михайлова, трудно поверить, что 27 апреля он отпразднует свой 55-летний юбилей. Кажется, что только вчера свет увидели его главные хиты. Под «Все для тебя», «Девочка-лето» и многие другие поклонницы артиста отплясывали больше пятнадцати лет назад. С того момента армия фанатов Михайлова стала только больше, а его популярность продолжает расти.

Конечно, из года в год исполнитель находит все больше интересных способов порадовать любимую публику. Кажется, что творчество и сцена только сильнее заряжают артиста и мотивируют его. Нет сомнения, что оптимистичный и жизнерадостный артист еще много лет будет удивлять своими энергичными выступлениями и бессмертными хитами.



*Организация запрещена на территории РФ