Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Сегодня младшая дочь Альбины Джанабаевой и Константина Меладзе отмечает свой день рождения. Звездная мама впервые показала, как выглядит малышка.

В последнее время Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе практически не выходят на связь с поклонниками. Уже около двух лет супруги не появляются на ковровых дорожках, не ходят на светские мероприятия и не выступают на большой сцене. Кроме того, распространяются слухи, что Меладзе даже пришлось покинуть Россию, оставив здесь жену и детей - певец продолжает давать концерты за границей.

На этом фоне регулярно ходят разговоры о том, что в семье Меладзе и Джанабаевой произошел разлад, и супруги находятся чуть ли не на грани развода. На деле же редкие публикации в социальных сетях развеивают подобные сплетни и показывают, что между возлюбленными царит идиллия.

Сегодня, 12 апреля, свой день рождения отмечает младшая дочь Меладзе и Джанабаевой Агата. Девочке исполняется три года. В честь этого знаменательного события певица впервые за все время опубликовала у себя в блоге кадры, на которых видно лицо малышки.

«Дочь
Дочь Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе 

«Наша любимая птичка, три года», - подписала трогательные кадры исполнительница.

Официально свои отношения Меладзе и Джанабаева узаконили в 2014 году. Помимо Агаты у них есть еще двое детей. Старшему сыну пары Константину, названному в честь брата Меладзе, двадцать лет, а среднему наследнику супругов Луке сейчас десять лет. Джанабаева целиком и полностью сосредоточена на семье и воспитании детей. Артистка рассказывала, что целенаправленно не прибегает к услугам няни, чтобы не упустить самые важные этапы взросления Агаты. Если в случае с Константином и Лукой без помощи обходиться получалось не всегда, то теперь певица намерена уделять все свое время маленькой дочке.

Джанабаева признавалась, что к появлению в семье Агаты не был готов Лука. Поначалу мальчик сильно ревновал родителей к маленькой сестре, поэтому супругам пришлось потратить много времени на беседы с ним. К счастью, Меладзе и Джанабаева помогли сыну справиться с обидой, а сейчас Лука и Агата практически все время проводят вместе.


Читать эту статью в Дзен


*Организация запрещена на территории РФ