Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Наталья Подольская вместе с семьей улетела на отдых, однако путешествие омрачилось переживаниями артистки из-за ее фигуры.

41-летняя Наталья Подольская всегда категорично относилась к своей внешности и лишний раз не позволяла себе даже кусочек торта на празднике. Артистка уверена, что для публичного человека визуал играет ключевую роль. Именно поэтому Наталья часами может пропадать в тренажёрном зале и бесконечно сидеть на диете. Подольская рассказывала, что уже много лет ограничивает себя в еде и не употребляет внушительное количество продуктов.

«Очень слежу за питанием. Пью много воды, особенно в первой половине дня. Не употребляю консервы, соленое, жирное. Стараюсь не переедать, не ем после 7 вечера. Я очень мало набрала даже во время беременности», - рассказывала Подольская.

Сейчас артистка вместе с семьей находится на отдыхе в Египте, откуда активно публикует снимки в купальниках и откровенных нарядах. Подписчики Подольской восхищаются ее фигурой и считают, что Наталья уже давно достигла идеала. Правда, сама звезда в этом не уверена. В новой публикации она пожаловалась поклонникам на внезапно появившийся животик.

«Наталья
Наталья Подольская 

«Каждое утро я оцениваю масштаб бедствия, нанесенного вечером. Я понимаю, что я не толстая, но ведь известно, что самые стройные всегда самые «толстые» в своих головах. А кормят здесь МНОГО», - поделилась мыслями Наталья.

Подольская, как правило, даже на отдыхе держит себя в жестких рамках, однако в этот раз что-то пошло не так. Не успели поклонники порадоваться, что Наталья расслабилась на египетском «все включено», как она тут же приняла решение как можно скорее вернуться к своему привычному режиму.

Впрочем, Подольской нужно отдать должное. После рождения двоих детей она достаточно быстро пришла в форму. Кроме того, певица мотивирует на здоровый образ жизни своего супруга Владимира Преснякова. Музыкант никогда не отличался тягой к ЗОЖ, однако годы совместного быта с Натальей сделали свое дело. Благодаря строгому контролю жены и собственной силе воли Пресняков похудел более чем на восемь килограммов.



*Организация запрещена на территории РФ