Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой

«Агузарова, ты ли это?»: лишившаяся последних бровей Лобода рассмешила нелепым видом
Светлана Лобода
Укатившая из страны-кормилицы Светлана Лобода продолжает веселить хейтеров. Вернувшись к истокам, украинская вокалистка наконец-то оказалась в своей стихии.

Исполнительница хита «Твои глаза» уже как два года не была в России, где ее творчество пользовалось колоссальным спросом. После начала спецоперации блондинка попыталась реабилитироваться перед соотечественниками за былые промахи. Репертуар на русском языке и молчание о референдуме в  Крыму — вот чего артистке так и не смогли простить на Украине. Чтобы подлизаться к землякам, блондинка раскошелилась на гуманитарную помощь. Окончательно порвать со страной-кормилицей Светлана Лобода попыталась за счет новых песен на украинском языке, которые так и не оценили ее поклонники.

Недавно артистка снова запела на русском, попутно вернув в личный микроблог любимый контент, основанный на пикантном материале. Так, соскучившиеся по горячим образам любимицы фанаты получили возможность оценить ее очередную фотосессию, реакция на которую оказалась весьма противоречивой. На свежих кадрах блондинка предстала в довольно небрежном виде отчасти из-за не самого удачного макияжа. Глядя на исполнительницу, у представителей интернет-аудитории сложилось впечатление, что Светлана лишилась последних бровей, из-за чего ее даже спутали с Жанной Агузаровой.

«Агузарова, ты ли это?»: лишившаяся последних бровей Лобода рассмешила нелепым видом
 

«Агузарова, ты ли это? Смех да и только»; «Что с бровями? Сбрила или их ей просто рисовали раньше?»; «Светка совсем не по-весеннему выглядит»; «А как же патриотические видосики, снова за старое взялась?»; «Агузарова или Буратино?» — сокрушаются фолловеры.

Ранее «Экспресс газета» писала об американских гастролях Лободы. Не сумев покорить зрителей на Украине, артистка сосредоточилась на заработках за океаном. Русскоговорящие поклонники фактически спасли красотку, которая по-прежнему на слуху благодаря проверенному годами репертуару.



*Организация запрещена на территории РФ