Соседов рассказал о жизни с любимой женщиной: «Нам очень комфортно вдвоем»

Соседов рассказал о жизни с любимой женщиной: «Нам очень комфортно вдвоем»
Сергей Соседов
Сергей Соседов о личной жизни предпочитает не распространяться. Но на сей раз сделал исключение.

Сергей Соседов скоро отметит день рождения. В это сложно поверить, но музыкальному критику исполнится 56 лет. Многочисленные поклонники в это решительно не могут поверить, ведь шоумен всегда выглядит опрятно, стильно и моложаво. А неповторимый тембр голоса является его визитной карточкой.

При этом музыкальный критик не скрывает, что ни разу не был женат, детей у него тоже нет. Всю жизнь Сергей Соседов проводит с единственной любимой женщиной - мамой. Родительница и именитый наследник живут душа в душу, и ничего менять в этом порядке телеведущий не намерен.

"Нам очень комфортно вдвоем. Такую маму, как у меня, еще поискать! Она – не только мама, но и друг. Мы поддерживаем друг друга, и всегда это было. Потому что мы – одна семья", - заявил Сергей Соседов.

Несмотря на солидный возраст - 88 лет - мама музыкального критика бодро ведет хозяйство. Сам шоумен признается, что родительница не перестает его удивлять. Например, она решает судоку повышенной сложности. При этом Сергей Соседов не скрывает, что не может решить самый простой.

А вот что происходит в личной жизни телеведущего, есть ли у него дама сердца, точно неизвестно. Сам музыкальный критик не любит обсуждать эту тему. Он считает, что «это не нужно». Меж тем в Сети интернет-пользователи судачат, что именно из-за жизни с мамой Сергей Соседов, разменявший уже шестой десяток, так и не женился и не завел детей.