Как зарабатывает единственная дочь Анастасии Волочковой, которой балерина запретила жить в своей квартире

Анастасия Волочкова с застрявшим между ног мужиком: «Переживите этот шок самостоятельно»
Анастасия Волочкова
Ариадне Волочковой уже 18 лет. Единственная дочь Анастасии Волочковой устроилась на работу.

Не так давно экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова серьезно поругалась с единственной дочерью Ариадной. Причиной ссоры стала роскошная столичная квартира танцовщицы. Ариадна и ее возлюбленный хотели въехать в пустующие квадратные метры, чтобы проживать совместно, но 48-летняя балерина отказалась дать молодым ключи. Все материальные просьбы Анастасия переадресовала отцу Ариадны, Игорю Вдовину.

Судя по всему, старшей и младшей Волочковым удалось поставить точку в конфликте. Накануне Ариадна наведалась в загородный дом Анастасии. Балерина и ее наследница провели вечер вместе. В личном микроблоге танцовщица рассказала, как за ужином Ариадна читала ей стихи собственного сочинения. Волочкова восхищена талантом дочери.

Ариадне Волочковой, отметим, уже 18 лет. Как оказалось, дочь экс-примы Большого театра успевает не только учиться, но и работать.

«Учится Ариша в Университете на филологическом факультете, увлекается и историей. Ею написаны более 250 стихотворений на трех языках. Она также преподает английский и французский онлайн. И очень серьезно занимается озвучкой фильмов и мультфильмов, работая в студии дубляжа и в домашней студии. Когда она показала мне свои работы, я была потрясена!» — написала Волочкова в личном микроблоге.

Как оказалось, Ариадна дополнительно учится дубляжу у профессионального педагога. По словам Волочковой, благодаря трудолюбию ее наследница многому научилась на этом поприще. Девушка умеет изменять голос и играть с интонациями.