«Любимый»: похоронившая четвертого мужа Хакамада предъявила молодого красавца

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Сегодня, 13 апреля, Ирине Хакамаде исполнилось 69 лет. Но кто даст?! Журналистка и политик выглядит значительно моложе собственного возраста. И, кроме того, по-прежнему пользуется успехом у противоположного пола.

У Ирины Муцуовны всегда была насыщенная личная жизнь. За плечами у харизматичной брюнетки – четыре брака. Самым длительным из них стал союз с бизнесменом Владимиром Сиротинским. Супруги были вместе 25 лет. Они вместе вырастили особенную дочь Машу.

Любопытно, что парочка придерживалась концепции открытых отношений – и у Ирины, и у Владимира случались интрижки на стороне. Однако это не мешало им быть счастливыми вместе. Увы, три года назад Сиротинского не стало: его жизнь внезапно оборвалась в результате сердечного приступа.

Конечно, Хакамада тяжело переживала удар. Но в итоге нашла в себе силы жить дальше. Спустя год после похорон четвертого мужа журналистка закрутила страстный роман с молоденьким дизайнером по имени Грегори. Очарованный парень даже посвящал брюнетке трогательные публикации у себя в микроблоге.

Но, судя по всему, этот союз довольно быстро исчерпал себя. Ирина и Грегори вскоре перестали размещать общие фото. Но поклонники были уверены, что их любимица не останется без мужского внимания. И вот сегодня на страничке Хакамады в соцсети появился кадр с новым молодым красавцем Азаматом. Неизвестно, о дружеских или романтических отношениях идет речь, но парочка смотрится весьма гармонично.

«Любимый DJ», – лаконично подписала снимок знаменитость.

«Хакамада
Хакамада с приятелем 


*Организация запрещена на территории РФ