Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров

Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров
Леонид Агутин
25-летняя Лиза Варум собралась под венец. О грядущем бракосочетании девушка забыла сообщить отцу.

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, 25-летняя Лиза, собралась под венец. Об этом сообщил дедушка будущей невесты – музыкант Николай Агутин. Отец исполнителя хита «На сиреневой луне» сообщил журналистам, что одобряет выбор наследницы. Лиза собирается замуж за американца Джона Сэмюэла. Будущий зять Агутина – музыкальный продюсер.

Николай Петрович* не скрывает, что общаться с Джоном ему непросто – мешает языковой барьер. Избранник Лизы не знает русского языка. Тем не менее американец очень симпатичен Агутину-старшему.

«Лиза с молодым человеком приезжала в Москву недавно. Симпатяга-пацан. Он ей уже сделал предложение, и колечко было», — рассказал Николай Агутин.

Свадьбу молодые, скорее всего, сыграют в США. Живущим в России родственникам придется лететь на другой конец света, чтобы поздравить Лизу и Джона с бракосочетанием.

«Придется и мне туда полететь. Скорее бы сбагрить», — улыбается Николай Агутин.

Между тем отец невесты, Леонид Агутин, о свадьбе ни сном ни духом. О предстоящем торжестве артист узнал от репортеров. Новость о грядущем замужестве чада удивила и одновременно обрадовала певца. Вокалист давно мечтает о внуках. Агутин одобряет отношения дочери с американцем. Джон, как оказалось, ведет здоровый образ жизни, да и в целом очень хороший парень.

Лиза, отметим, с ранних лет живет в США. У девушки американское гражданство. Наследница Агутина и Варум тоже занимается музыкой — поет в рок-группе под псевдонимом Лиз Холлоуэй.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов