«Лиза, посмотри на себя»: Агутин серьезно обратился к дочери от Варум

«Лиза, посмотри на себя»: Агутин серьезно обратился к дочери от Варум
Леонид Агутин
Леонид Агутин хочет помочь наследнице. Лиза Варум долгое время не прислушивалась к советам знаменитого родителя.

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина, Елизавета Мария, с ранних лет живет в США. 25-летняя наследница российских звезд занимается музыкой и до недавнего времени трудилась официанткой. Деньги у мамы и папы Лиза старалась не просить. Девушке хотелось доказать, что она сама всего может добиться.

Правда, как говорит Леонид Агутин, работа в двух местах измотала его наследницу. В какой-то момент вокалист даже испугался за любимое чадо.

«Лиза, посмотри на себя, на тебе лица нет!», — говорил Лизе Леонид. «На нее действительно невозможно было смотреть», — сетует артист.

Агутин и Варум вызвались помочь дочери материально. Певец попросил наследницу отказаться от работы в ресторане и сосредоточиться на музыке. Леонид не понимает, зачем Лиза тратит молодость и здоровье, бегая с подносом от столика к столику за копейки, когда семья ни в чем не нуждается.

«Хватит уже доказывать нам все. Мы уже все знаем, что ты – большая молодец. Тебе – 25 лет, ты все всем доказала», — упрашивал Лизу обеспокоенный отец.

В итоге с профессией официантки было покончено. Елизавета Мария Варум с головой ушла в творчество. Девушка переехала из Майами в Лос-Анджелес и теперь выступает в составе музыкального коллектива. Группа поет в клубах. Гонораров от выступлений Лизе пока не хватает, поэтому Леонид и Анжелика периодически отправляют ей деньги.

Агутин и Варум уже мечтают о внуках. У Елизаветы есть возлюбленный, но о браке пара пока не задумывается. По словам Леонида, нынешняя молодежь не спешит с рождением детей. Артист не осуждает такую позицию.