Лера Кудрявцева показала любимого мужчину

Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Лера Кудрявцева
Не так давно телеведущая рассталась с молодым супругом из-за алкоголизма. Звезда НТВ дала понять, что она больше не переживает по поводу случившегося.

В последнее время 52-летнюю ведущую программы «Секрет на миллион» на канале НТВ преследуют неприятности. Многие хорошо помнят, что в начале этого года Кудрявцева пережила семейную трагедию, будучи вынужденной уйти от молодого мужа из-за алкоголизма. После этого блондинка пережила непростую операцию на ноге, после которой до сих пор не может восстановиться. На фоне происходящего Леру утешает только сын Жан, сегодня отмечающий очередной день рождения. В своем аккаунте на запрещенной в России платформе Instagram* Кудрявцева опубликовала совместное фото с наследником. Она не скрывает, что Жан является главным мужчиной ее жизни.

«Лера
Лера Кудрявцева с сыном

«Сынуля! Родной, любимый! С днём рождения! Счастья каждую минуту! Люблю до неба и выше», — написала телеведущая.

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию. «Я думала, это ваш парень», «Лера не стареет, потому что добрая. Красотка и умничка!», «Огонь! Я тоже думала, новый парень! Круто», «Тот случай, когда сын выглядит старше матери. Как ей это удается?», «Думала, это ваш папа или брат! Как у такой хрупкой и милой такой огромный сын?», «С сыном выглядите, как сестра с братом», «Какой парень! Счастья ему», — высказываются комментаторы.

Как это всегда бывает, нашлись и недовольные. Некоторые обратили внимание, что несколько месяцев назад Лера уже публиковала эту фотографию. Некоторые сетевые обыватели делают из этого вывод: на самом деле Кудрявцева практически не проводит время с сыном, а только пытается создать образ любящей и заботливой матери.



*Организация запрещена на территории РФ