Вот чем звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро тайно занималась в России целый месяц

Чем звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро тайно занималась в России целый месяц
Наталья Орейро
Хит этой актрисы и певицы Cambio dolor что в 90-е, что сейчас заставляет многих россиян ей подпевать. А сериал «Дикий ангел» по-прежнему пользуется большой популярностью. Сама Орейро уже давно носит в РФ прозвище «наша Наташа». Два года назад уругвайская звезда вместе с сыном получила российский паспорт, а недавно она тайно посетила Москву и Санкт-Петербург.

Обычно приезды Орейро в РФ всегда широко освещались, однако теперь все было иначе. И дело вовсе не в том, что зарубежная звезда, обожающая нашу страну, не хотела, чтобы в Европе знали о ее поездке в России – а это, к слову, в нынешней политической ситуации может стать предлогом для больших скандалов. Просто Наталья желала сосредоточиться на работе.

Как оказалось, целый месяц Орейро снималась в ленте «Письмо Деду Морозу», над которой работает Киностудия им. М. Горького. Наталье досталась роль «девушки мечты» главного героя, по сути она сыграла саму себя. «Когда-то он, как и многие мальчишки, быв влюблен в звезду «Дикого ангела» и мечтал на ней жениться. И вот — пожалуйста, заморская Наташа только рада», — передает источник.

Съемки картины проходили в карельском лесу, так что Орейро пришлось изрядно утеплиться. Артистка ходила по локациям в русской шапке-ушанке, теплой красной куртке, джинсах и белых сапожках. И, как и всегда, Наталья была очаровательна. Появившись перед людьми, она поздоровалась со всеми по-русски: «Привет». Никаких капризов, скандалов, особого отношения к своей персоне — звезда «Дикого ангела» показала пример идеального поведения на площадке.

Орейро ни от кого не пряталась. Наоборот, актриса с удовольствием фотографировалась со всеми желающими. Находящиеся рядом с Орейро переводчик и охранник совсем не мешали общаться звезде с поклонниками.

«Как только Наталию пригласили в кадр, она моментально отреагировала — «иду!» — и устремилась по сугробам в глубь леса. Вместе с ней в этот день также снимались Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, уже порядком подмерзшие после n-ного дубля. Кристина согревалась, делая приседания с выпрыгиванием, а вот Иван Иванович просто танцевал между «мотор»-«стоп» под музыку в наушниках», — такая атмосфера царила вокруг Наталии Орейро.