«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником

Ани Лорак
Ани Лорак
Слухи о получении Ани Лорак гражданства России набирают все больше оборотов. Стало известно, какие последствия ждут певицу, получившую новый паспорт.

Около месяца назад в Сети появились новости о том, что украинская певица Ани Лорак подала документы на получение российского гражданства. Уже много лет артистка живет в Москве, а в Киеве последний раз была несколько лет назад. Экстрасенс Мирослава Буш не сомневается в том, что бюрократические перемены принесут в жизнь Лорак большой успех. По мнению эксперта, Ани приняла правильное решение.

Буш отметила, что Лорак, будучи рожденной под знаком зодиака Весы, склонна к тщательному взвешиванию и обдумыванию ситуации. При этом она часто метается из стороны в сторону, что делает естественным для певицы наличие постоянного выбора.

«Сейчас чаша ее весов перевесила в сторону России. Лорак — здравомыслящий человек, понимает, что Россия — это сила и возможность заработков. Как женщина, она принимает всегда сильную сторону. Да и в личной жизни из двух мужчин выбрала бы не того, который симпатичнее и больше нравится, а того, кто сильней. И здесь она выбирает сторону, которая даст больше защиты и больше возможности заработать», - отметила Буш.

Экстрасенс настаивает на том, что российское гражданство принесет Лорак увеличение дохода и большой скачок в карьере, однако ради этого звезде придется пожертвовать отношениями с испанцем Исааком Виджраку.

«В любом случае она повысила свою популярность на истории с гражданством. Ее популярность вырастет, и вырастут доходы. Также у Ани Лорак сейчас есть некоторые разногласия в отношениях с испанцем Исааком Виджраку. В дальнейшем будут большие конфликты, и, скорее всего, это приведет к разрыву. И она уже будет искать свою любовь в России. Вся ставка сделана на Россию. Здесь она получит деньги, ощущение защищенности, новый любовный роман, но суперзвездой не станет», - выдала экстрасенс.

Буш не сомневается, что Ани в любом случае будет счастлива и добьется поставленных целей. С ее талантом и амбициями возможно все. Впереди у Лорак много взлетов, поэтому ей предстоит запастись силами и энергией.