«Никому об этом не рассказывал»: Донцова выдала тайну покончившего с собой Кунгурова

Евгений Кунгуров
Евгений Кунгуров
Неделю назад стало известно о смерти Евгения Кунгурова. Близкие и коллеги до сих пор не могут понять, что на самом деле заставило его пойти на этот отчаянный шаг.

8 апреля публику сотрясла страшная новость. Покончил с собой оперный певец и звезда шоу «Голос» Евгений Кунгуров. Артисту было всего 40 лет. До сих пор близкие и коллеги гадают, что же заставило его пойти на отчаянный шаг. Нет сомнения, что свести счеты с жизнью Евгения заставила какая-то серьезная беда.

Близкая подруга Кунгурова Леся Ярославская уверена, что артист долгое время скрывал от близких свою боль – никто и предположить не мог, что на сердце успешного певца скребут кошки. Ярославская предполагает, что на самоубийство Кунгурова подтолкнула какая-то конкретная ситуация.

«Мы с девчонками из „Тутси“ были на премьере, разъехались. Вдруг СМС от Маши Вебер, что Женя погиб. Я сначала подумала, что это какой-то вброс, заехала на первую заправку, не могла ехать дальше. Стала листать новости, читать это все. Я думаю, что произошло что-то такое, что он не смог сделать по-другому», - рассказала Ярославская.

А вот Дарья Донцова считает, что спасти Евгения было можно. Беда в том, что близкие вовремя не обратили внимание на его тяжелое состояние. По мнению писательницы, чтобы избежать подобных ситуаций, крайне важно с трепетом относиться к родным и реагировать на малейшие изменения в их поведении. Она выдала данные о недуге артиста.

«Во-первых, это могло быть под влиянием минуты. Во-вторых, это могла быть какая-то болезнь. Человек принимал лекарства, никому об этом не рассказывал. Кто-то должен быть рядом из тех, кто знает правду. Просто быть рядом и не отпускать далеко от себя, потому что в один момент что-то может щелкнуть», - отметила Донцова.

Аскольд Запашный высказал предположение, что причиной несчастья, случившегося с Кунгуровым стало предательство любимой женщины. Ходили слухи, что певец находится на грани развода с женой, однако довести дело до конца он так и не решился.

«Скорее всего, я подозреваю, что это что-то связанное с женщиной. Может быть, его кто-то предал, он не смог это пережить. Человек, которого он искренне любил. Обычно такие поступки совершаются по причинам, которые можно по пальцам пересчитать», - подытожил дрессировщик.