«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову

«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
Анастасия Волочкова и Ляйсан Утяшева
48-летняя «балерина всея Руси» оказалась не готова к реальной жизни. После скандального увольнения из Большого театра Анастасия Юрьевна так и не смирилась с крахом своих надежд.

На кухне популярного кулинарного шоу «Дерзкая готовка» на сей раз встретились две яркие и талантливые женщины. Так, Ляйсан Утяшева с распростертыми объятиями приняла единственную в России поющую балерину, имя которой и по сей день не сходит с уст миллионов. В последнее время Анастасию Волочкову критикуют за каждое заявление, поступок и даже шпагат. А вместе с тем народная артистка приложила много усилий, чтобы сбылась ее главная в жизни мечта о сцене. К сожалению, карьеру танцовщицы погубили не столько собственные ошибки, сколько отсутствие влиятельных заступников.

Единственным, кто и по сей день вспоминает о Волочковой с благоговением в голосе, был и остается ее экс-партнер Николай Цискаридзе. Знаменитый педагог пусть и не скрывает недовольства нынешним образом жизни красотки, но при этом продолжает стоять на своем: с примой обошлись несправедливо. Это только со стороны кажется, что пробить броню Волочковой – задача не из легких. На самом деле уязвимость красотки видна даже невооруженным глазом.

Все дело в откровенных разговорах по душам, на которых уже давно съела собаку жена Павла Воли. Обсуждая жизнь балерины через призму всех ее бед, Утяшева, сама того не желая, задела почетную гостью за живое. Вспоминая о  юности и детстве, бывшая гимнастка восхитилась позицией своей уже ныне покойной мамы. Мудрая женщина с малых прививала дочери такие полезные навыки, как, например, шитье и готовка.

«Она говорила, что гимнастика когда-то закончится и начнется жизнь. А ты жить совершенно не умеешь. Давай с тобой будем медленно учиться жить. А я говорила: «Мама, а что такое учиться жить?». А она говорит: «Ну вот, допустим, если я сейчас не пойду на кухню и не приготовлю еду, у нас ее не будет»… И за этот опыт ей очень сильно благодарна. Поэтому, Насть, в моей-то голове была эта приставка, что гимнастика когда-нибудь закончится. Понимаешь? А в твоей ее нет», — заключила Утяшева, тем самым  смутив народную артистку России.