«Не выдержал»: вот почему Кузьмин так и не прижился в Америке

«Не выдержал»: вот почему «обескровленный» Пугачевой Кузьмин так и не прижился в Америке
Владимир Кузьмин
68-летний рок-музыкант едва не пополнил ряды «попсовиков», когда пал жертвой обаяния Аллы Пугачевой. Поговаривают, что Владимир Кузьмин даже попытался спрятаться от артистки за океаном, но в итоге ему пришлось вернуться домой.

К счастью, когда талантливый певец и композитор снова объявился на исторической родине, все мысли Примадонны уже занимал другой молоденький фаворит – Сергей Челобанов. Более того, артистка отнеслась к возвращению экс-любовника довольно спокойно, а ведь о мстительной натуре Аллы Борисовны ходит масса слухов. Возможно, основное отличие Владимира Кузьмина от большинства ее протеже заключалось в наличии большого таланта. Что ни говори, но Пугачева никогда не разбрасывалась полезными контактами.

Но почему же тогда рок-музыкант и автор песен так и не прижился в злополучной Америке, куда он в свое время уехал вместе с родным братом?  Как отметил Александр Кузьмин в своем свежем интервью, его родственник не сумел покорить местный шоу-бизнес, в то время как в России его продолжали считать одним из самых талантливых и многообещающих артистов. К тому же не исключено, что ранее опубликованная в прессе информация об энергетическом вампиризме Аллы Пугачевой пусть и отчасти, но все же оказалась правдивой.

«Он уехал, потому что не выдержал. Там очень большой напряг жизненный. Это – не Россия, где тебя все любят и лелеют. Поэтому брат вернулся. А я остался, потому что немножко другой человек», — признается брат «обескровленного» артиста.

В общей сложности Александр Кузьмин прожил в США более 20 лет. Казалось бы, артисту уже не было смысла возвращаться домой, но в итоге он принял именно такое решение. Близкие родственники, теплые воспоминания и желание вернуться к корням стали теми самыми стимулами, благодаря которым братьям было суждено воссоединиться вновь.

«Я дошел до такого уровня, когда понял, что у меня есть страна, в которой родился, где похоронены предки, где мой менталитет. Там ты все равно будешь вторым человеком, как бы ты ни старался. Американцы никому не дадут быть первым, чтобы ты не делал. Меня, конечно, это не устраивало», — заключил Кузьмин-младший.