Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность

Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Смеется и плачет: Арзамасова рассказала, как чувствует себя во вторую беременность
Лиза Арзамасова
На прошлой неделе, 9 апреля, Лиза Арзамасова и Илья Авербух объявили о грядущем пополнении. Спустя три года после появления на свет общего сына пара решила не останавливаться на достигнутом.

Звезда «Папиных дочек» и устроитель ледовых шоу по-настоящему счастливы вместе. Невзирая на слухи о разладе в отношениях, Лиза Арзамасова и Илья Авербух вновь принимают поздравления от друзей, коллег и обычных россиян. О второй беременности красавицы-актрисы стало известно после публикации, с которой можно было ознакомиться в микрблогах обоих супругов. Судя по внушительному животику молодой женщины, поход в декрет уже не за горами. На размещенных кадрах влюбленные голубки буквально излучали радость и счастье.

Но, как выяснилось, самочувствие беременной вторым малышом артистки сейчас находится в прямой зависимости от гормонов. Рассуждая о своем положении в свежем посте, Арзамасова внезапно дала волю чувствам. Плача и смеясь, жена Илья Авербуха попыталась рассказать о своем необычном рационе, который, впрочем, довольно типичен для будущих мамочек.

«Значит, я сейчас на съемочной площадке. Обед был у меня такой: я съела немного конфеток шоколадных, заела их огурчиком, попила компотика. А потом съела куриного супчика сверху. Потом немножко спагетти, ну просто вермишельку с маслом», - улыбаясь и глотая слезы, заявила актриса.

 

Комментируя многочисленные предложения от «мамских» интернет-изданий, звезда высказалась начистоту: она вряд ли сможет озвучить интимные детали в беседе с абсолютно чужими ей людьми. Чтобы держать поклонников и журналистов в курсе ситуации, Лиза тем не менее пообещала время от времени делиться мыслями и полезной информацией посредством соцсетей.

«Уж лучше я здесь на своей страничке буду, как прежде, делиться всем, размышлять, а вот кому интересно, зайдет сюда и посмотрит. Короче: лучше вы к нам», - обратилась «папина дочка» к подписчикам.