Откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке

«За чей счет банкет?»: откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке
Елена Малышева
Елена Малышева уже давно и прочно обосновалась на отечественном телевидении. Разумеется, люди уверены, что теледоктор купается в деньгах. Тем более что ранее появлялась информация о заграничных домах Елены Васильевны. Известный эксперт высказался о богатствах звезды Первого канала.

Елена Малышева действительно считается одной из самых популярных телевизионных ведущих на российском телевидении. Еще в конце 90-х она начала свою карьеру на областном ТВ и в итоге пришла на Первый канал. И при этом не стоит забывать, что Елена Васильевна квалифицированный медицинский специалист. Так что легко поверить, что в деньгах она не нуждается.

Но людям интересно, сколько именно зарабатывает теледоктор и какие еще источники дохода у нее есть. Потому что если рассматривать зарубежную недвижимость Малышевой, то остается только удивиться: не каждый ведущий даже с Первого канала может позволить себе такую роскошь.

«У Елены Малышевой есть недвижимость в США на сумму более чем $10 млн. В частности с 2016 года она владелица особняка площадью 1100 квадратных метров с 21 комнатами, расположенного в пригороде Нью-Йорка на реке Гудзон и ценой в $6,5 млн. С 2014 года на Манхэттене у нее есть две квартиры, которые ранее стоили $4,2 млн – их она передала своим сыновьям», - такую информацию о Малышевой приводит в своем видео известный психолог Вероника Степанова.

«За чей счет банкет?»: откуда у Малышевой деньги на дворцы в Америке
Вероника Степанова рассказала о богатствах Елены Малышевой  

Напомнила она и о том, что Елена Васильевна за годы карьеры успела открыть и сеть клиник. «Ты подозреваешь ее в каком-то темном бизнесе. Откуда у тебя такие дворцы в Нью-Йорке? <…> За чей счет банкет-то, учитывая, что Первый канал убыточный? Не очень понятно. То есть это какие-то теневые деньги?» - задается вопросами Степанова.

К слову, еще весной 2022 годы в Сети появлялась весьма любопытная информация о деятельности Елены Васильевны на отечественном телевидении. Тогда, напомним, вовсю шли разговоры о том, что программу теледоктора «Жить здорово!» не вернут в эфир. И появились данные, будто бы у ведущей были весьма интересные взаимоотношения с руководством.

«На Первом ее не ждут, более того, продакшну Малышевой канал очень давно не платит. Заслуженный врач продолжала работать бесплатно, ведь зарабатывала на заказухе от крупнейших фармакологических компаний. Рекламу мимо кассы она протаскивала в эфир, отбивая и деньги на продакшн и свою роскошную жизнь в Штатах», — писал Telegram-канал «Медиавойны».