Растет будущий музыкант: талант маленького сына Макаревича сразил наповал

Андрей Макаревич**
Андрей Макаревич**
Андрей Макаревич** несколько лет живет в Израиле. Там он большую часть времени занимается воспитанием маленького сына, появившегося на свет в браке с Эйнат Кляйн.

Андрей Макаревич** уже несколько лет не живет в России. Вместе с молодой супругой Эйнат Кляйн артист обосновался в Израиле, где периодически проводит творческие вечера и занимается воспитанием маленького сына. Младший наследник Макаревича появился на свет 30 марта 2022 года. Мальчику дали имя Эйтан.

Недавно малышу исполнилось два года. Он уже вовсю познает окружающий мир, с большим любопытством изучает все происходящее вокруг него и берет пример с родителей. Эйтану повезло родиться в творческой семье, поэтому с первых дней жизни он окружен искусством. Судя по всему, музыкальный талант малыш впитал с молоком матери. У себя в социальных сетях Кляйн и Макаревич периодически делятся милыми кадрами с мальчиком.

Недавно счастливый артист опубликовал у себя в блоге кадры, на которых запечатлено то, как еще совсем маленький Эйтан пытается подражать отцу-музыканту и что-то напевает. Конечно, пока неразборчивые звуки едва складываются в мелодию, однако не исключено, что рано или поздно мальчик выйдет на сцену и споет вместе со звездным родителем.

«Сын
Сын Андрея Макаревича** Эйтан 

Поклонники Макаревича отмечают, что Эйтан удивительно на него похож. Светлые волосы и глаза, выразительный взгляд, а теперь еще и удивительная музыкальность. Кажется, что этот малыш вобрал в себя от родителей все только лучшее. Макаревич признавался, что с появлением Эйтана на свет жизнь заиграла новыми красками. Фанаты певца сражены наповал талантом мальчика, судя по комментариям.

 

«Показатели идеальные — 10 из 10, характер активный и любознательный, аппетит хороший, голос громкий, остальное будет понятно со временем», - рассказывал Макаревич о сыне.

Помимо Эйтана у основателя группы «Машина времени» есть дочь Дана, рожденная в 1975 году, а также сын Иван, появившийся на свет в 1987 году. В 2000-м артист стал отцом в третий раз. У него родилась дочь Анна от пресс-атташе «Машины времени» Анны Рождественской.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов