Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой

Родила не Брухунова? Найдены доказательства рождения дочки Петросяна суррогатной матерью
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
Недавно стало известно, что молодая жена вновь осчастливила 78-летнего Евгения Петросяна. И случилось это еще осенью 2023 года. 13 октября на свет появилась дочь пары Матильда. Новость не только произвела эффект разорвавшейся бомбы, но и спровоцировала скандал.

Дело в том, что никто не мог даже заподозрить жену Петросяна во второй беременности. Ни разу она не засветила изменившуюся фигуру, при том что активно ходила на спектакли, выставки и так далее. Разумеется, люди решили, что Матильду на самом деле родила суррогатная мама.

«И доказательства у этой версии есть. На них ранее обратил внимание один из Telegram-каналов. «Татьяна Петросян в день родов дочери Матильды прогулялась по улице. А на следующий день после рождения крохи счастливая мамочка двух ангелочков сходила в театр с сыном Ваганом. Учитесь, девачки, вынашивать без беременного животика, рожать, тут же вскакивать и бегом совершать променад», — указано в источнике.

Разумеется, разговоры о Матильде, точнее о ее способе появления на свет, дошли и до Брухуновой. Жена Петросяна отреагировала жестко. Она обвинила интернет-пользователей в примитивном мышлении, заявив, что могла обнародовать старые публикации или как-то иначе запутать подписчиков. Но и тогда Брухуновой не удалось замять неудобные разговоры.

«Да, мы серьезно так примитивно думаем. Живот есть — значит, беременна. Живота нет — значит, нет. И не надо тут ляля про прошлогодние фото. Успокойтесь уже со своим суррогатным материнством и прекратите это комментировать. Ну просто курам на смех», — такой ответ получила Татьяна.

Возможно, история бы сошла на нет сама по себе при молчании Брухуновой. В конце концов, суррогатное материнство теперь уже мало кого удивляет, так что если даже Татьяна действительно обращалась за услугами к сурмаме, то никакого скандала не было бы. А в итоге жену Петросяна подняли на смех, находя все новые доказательства, что она лукавит.

«Родила
В соцсетях якобы родившей дочь Татьяны Брухуновой обнаружили странное  

«Зачем выставлять людей идиотами, когда все очевидно? Выложить прошлогоднюю фотографию на «следующий день после родов» жена Петросяна не могла физически. Премьера спектакля, на который она пришла с сыном, была ровно в этот день - 14 октября. А 13 октября Брухунова, по собственному признанию, рожала дочь Матильду. И таких крысиных доказательств я вам целую панамку накидаю. Татьяна, 51-я статья Конституции вам в помощь: никто не обязан свидетельствовать против себя. Да вы и не на допросе. Продолжайте и дальше показывать нам косынки и душегреи, хватит уже поднимать охваты на детях», — публично обратились к Брухуновой в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ