Астролог Василиса Володина: «Я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей»

Василиса Володина
Василиса Володина
Василиса Володина уже много лет помогает россиянам построить успешно свою судьбу. Астролог работает на износ, однако это не мешает ей выглядеть просто блестяще.

Сегодня, 16 апреля, свой 50-й день рождения отмечает главный астролог страны Василиса Володина. С ее легкой руки свое предназначение и любовь уже нашли тысячи человек, и с каждым годом она продолжает помогать клиентам обретать свой истинный путь. Глядя на Володину, трудно поверить в то, что ей уже 50. Кажется, что с каждым годом она становится только моложе.

В честь своего дня рождения Василиса поделилась секретами, которые помогают ей поддерживать красоту. Астролог уверяет, что для нее всегда было важно качественно проводить время и отдыхать. По словам Володиной, ей не всегда удается выделить время на сон, а справляться с последствиями переутомления ей помогает косметология.

«Если удалось лечь спать до 12, уже ты позаботился о себе. Но так я о себе забочусь редко. Есть, конечно, какие-то уходовые вещи. Я очень люблю ходить к косметологу на всякие штуки-дрюки, которые быстро себе что-нибудь уколол, и все у тебя разгладилось, потому что это быстро и снимает некоторое ощущение от этих бессонных ночей. Мне жалко тратить время на сон», - отметила астролог.

Василиса уверена, что косметология и пластическая хирургия в принципе созданы во благо, поэтому отказываться от них не стоит. Володина признается, что не исключает возможности прибегнуть к пластике в будущем.

«Я вообще не вижу в этом никаких проблем. Кто-то скрывает, кто-то делал – не рассказывает, я ничего с собой не делала из того, что делают под наркозом глубоким, но, наверное, когда-нибудь прибегну к этому. Я не вижу в этом ничего зазорного», - заключила Василиса.

Астролог шутит, что в следующей жизни предпочла бы быть мужчиной, мол, им в смысле ухода за собой в разы легче. «В следующей жизни я бы хотела быть мужчиной 30 лет с деньгами и без детей», - заявила она. Как бы то ни было, сейчас Володина наслаждается собой и с удовольствием проводит время как истинная женщина.